Удары: 4
Удары в створ: 3
Угловые: 0
Нарушения: 4
Замены: Филип Кваца (вместо Марка Янечко), Джимис Хендрих (вместо Матея Гулы), обе - 71-я минута

Угловые: 0

Во втором матче 1/4 стадии молодежного чемпионата Европы сборная Чехии принимала на своем стадионе гостей из Литвы. Литовцы взяли инициативу в руки практически с самого начала матча и были гораздо активнее своих оппонентов. Однако на активность футболистов сборной Литвы чехи отвечали слаженными действиями обороны, которая не позволила гостям забить мяч в первом тайме, хотя и моменты у обеих команд тоже были.

Во втором тайме команды, получив установки и нарекания от тренеров, вышли на поле в тех же составах. Правда, игра от этого лучше не стала. Команды попеременно атаковали и оборонялись, создавая при этом мало-мальски опасные моменты. Но особого накала страстей по-прежнему не было. Литовцы больше конролировали мяч, но это дивидендов не приносило.

На 71-ой минуте в составе сборной Чехии произошли две замены, но и они не повлияли на исход матча. Лишь на 80-й минуте вышедший на замену Филип Кваца получил желтую карточку за грубость. Таким образом, итоговый счет на табло остался неизменным по сравнению с первым таймом - 0:0, а это значит, что в субботу в Литве состоится ответный матч.

Категория: Молодежный ЧЕ статьи | Добавил: finland (03.05.2009)
Просмотров: 607 | Рейтинг: 0.0/0 |