Расстановка

Греция Ld-Cd-Rd-Dm-Lm-Cm-Rm-Cf-Cf-Cf (3-4-3)
Швейцария Ld-Cd-Rd-Dm-Lm-Cm-Rm-Cf-Cf-Cf (3-4-3)

Ход матча

На 25-й минуте Димосфенис Папоилиас после навеса с Сократиса Забодиса с левого фланга открыл счёт в матче. В компенсированное время заброс Джузеппе Чассо за спину защитников сб. Греции вывел один на один Ромейна Деранга, который легко переиграл вратаря греков. Во втором тайме моменты возникали у ворот обеих команд, но хорошо играли вратари. На 89-й минуте вышедший на замену Вилиам Лакис с передачи Папоилиаса с острого угла пробил вратаря швейцарцев. Сб. Швейцарии сразу же бросилась отыгрываться, и у Примерано был шанс сравнять счёт, но он попал во вратаря с убойной позиции. В результате сб. Швейцарии покидает турнир.

Расстановка

Люксембург Cd-Cd-Cd-Dm-Lm-Cm-Cm-Rm-Cf-Cf (3-5-2)
Монако Cd-Cd-Cd-Lm-Cm-Cm-Rm -Cf-Cf-Cf (3-4-3)

Ход матча

На 8-й минуте футболисты Монако упустили отличную возможность открыть счёт. И уже на 13-й минуте сработало старое футбольное «правило»: Филип Борнет после длинной передачи в правого фланга Тони ди Тилла почти с нулевого угла пробил вратаря сб. Монако. На 24-й минуте после длинной передачи в штрафную Монако Майкл Гохард скинул мяч подудар Филипу Борнету – 2:0! До конца 1-го тайма у футболистов Монако было несколько хороших моментов, чтобы отыграться, но либо хорошо играл вратарь сб. Люксембурга, либо игроки промахивались из выгодных положений. Во втором тайме шла равная игра, не принесшая командам забитых мячей. В этой игре сб. Монако никак не заслуживала поражения, но видимо сказалось превосходство в силе сб. Люксембурга, и в следующий этап вышла именно эта команда.

Категория: Молодежный ЧЕ группа В | Добавил: malinovy (27.04.2009)
Просмотров: 651 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 kant
0
Что сделаешь, побеждает сильнейший. При этом мне бы хотелось бы, что бы в финале играли Греция и Люксембург... Удачи Вам...