Воскресенье, 08.12.2019, 13:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Внутренние новости ФС Финляндии [75]
Международные новости (новости ЗБ) [42]
Календарь новостей
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Малый Кубок Севера - Кубок Тысячи Озер
(диапазон силы 67,5 - 73)

ФИНАЛ Малый Кубок Севера
10.04.07
Рапид Кишинев (Молдова) 2:4 Мэн Ф.К. (Кот-Д-Ивуар)

Матч за 3 место Малый Кубок Севера
10.04.07
Сен-Дени Ф.К. (Реньон) 0:5 Вракуна (Словакия)

Полуфинал Малый Кубок Севера
29.03.07 Рапид Кишинев (Молдова) 3:0 Вракуна (Словакия)
29.03.07 Мэн Ф.К. (Кот-Д-Ивуар) 1:0 (Реньон) Сен-Дени Ф.К.

1/4 Малый Кубок Севера
27.03.07 Альбертслунд (Дания) 0:2 Рапид Кишинев (Молдова)
27.03.07 Олмос (Уругвай) 1:2 Вракуна (Словакия)
27.03.07 Порин Паллолият (Финляндия) 1:2 Сен-Дени Ф.К. (Реньон)
27.03.07 Беневенто (Италия) 0:1 Мэн Ф.К. (Кот-Д-Ивуар)

1/8 Малый Кубок Севера
24.03.07 Старт Душети (Грузия) 1:5 Рапид Кишинев (Молдова)
22.03.07 Хапоэль Раанана (Израиль) 0:1 Беневенто (Италия)
22.03.07 Линколльн А.Г.Б.(Гибралтар) 0:1 Вракуна (Словакия)
22.03.07 Порин Паллолият (Финляндия) 2:1 Харрайтер (Австрия)
24.03.07 КоТеПе (Финляндия) 1:1 Мэн Ф.К. (Кот-Д-Ивуар)
22.03.07 Ура С.К. (Уганда) 0:1 Сен-Дени Ф.К. (Реньон)
24.03.07 Шагадам (Туркменистан) 0:1 Альбертслунд (Дания)
24.03.07 Цельдёмёльк (Венгрия) 1:3 Олмос (Уругвай)

Группа 1
Место
Команда
И
В
Н
П
М
Р
О
1
Старт Душети 5 3 2 0 7:1 _ 11
2 Хапоэль Раанана 5 3 0 2 9:4 _ 9
3 Вракуна 5 2 2 1 6:4
_
8
4
Порин Паллолият 5 1 2 2 4:6
_
5
5
Элгерд 5 1 1 3 5:5
_
4
6
ФК Еспу 5 0 3 2 2:7
_
3
08.02.07 Элгерд 0:0 ФК Еспу
08.02.07 Вракуна 0:2 Хапоэль Раанана
08.02.07 Порин Паллолият 0:0 Старт Душети
13.02.07 Хапоэль Раанана 1:2 Элгерд
13.02.07 ФК Еспу 1:1 Порин Паллолият
13.02.07 Старт Душети 1:1 Вракуна
15.02.07 Элгерд 0:2 Вракуна
15.02.07 Порин Паллолият 0:3 Хапоэль Раанана
15.02.07 Старт Душети 2:0 ФК Еспу
20.02.07 Вракуна 2:0 Порин Паллолият
20.02.07 ФК Еспу 0:3 Хапоэль Раанана
21.02.07 Элгерд 0:2 Старт Душети
17.03.07 Порин Паллолият 3:0 Элгерд
17.03.07 Хапоэль Раанана 0:2 Старт Душети
17.03.07 ФК Еспу 1:1 Вракуна

Группа 2
Место
Команда
И
В
Н
П
М
Р
О
1
КоТеПе 5 5 0 0 9:3
_
15
2 Ура С.К. 5 2 2 1 4:3
_
8
3 Шагадам 5 2 0 3 6:4
_
6
4
Олмос 5 2 0 3 6:10
_
6
5
ФК Гепарди 5 1 1 3 2:4
_
4
6
Азнавур 5 1 1 3 2:5
_
4
08.02.07 Азнавур 0:0 Ура С.К.
08.02.07 Шагадам 2:0_ ФК Гепарди
08.02.07 Олмос 2:3 КоТеПе
13.02.07 ФК Гепарди 2:0 Азнавур
13.02.07 Ура С.К . 3:2 Олмос
13.02.07 КоТеПе 2:0 Шагадам
15.02.07 Азнавур 1:0 Шагадам
15.02.07 Олмос 1:0 ФК Гепарди
15.02.07 КоТеПе 1:0 Ура С.К
20.02.07 Азнавур . 1:2 КоТеПе
20.02.07 Ура С.К 0:0 ФК Гепарди
21.02.07 Шагадам 4:0 Олмос
17.03.07 Олмос 1:0 Азнавур
17.03.07 Ура С.К. 1:0 Шагадам
20.03.07 ФК Гепарди 0:1 КоТеПе

Группа 3
Место
Команда
И
В
Н
П
М
Р
О
1
Цельдёмёльк 5 4 0 1 8:3
_
12
2 Альбертслунд 5 3 2 0 6:1
_
11
3 Сен-Дени Ф.К. 5 3 1 1 5:3
_
10
4
Мэн Ф.К. 5 2 0 3 5:4
_
6
5
Маньема Фантастик 5 1 1 3 3:4
_
4
6
Варкаус 5 0 0 5 2:14
_
0
08.02.07 Альбертслунд 3:0 Варкаус
08.02.07 Цельдёмёльк 1:0 Маньема Фантастик
08.02.07 Мэн Ф.К. 0:1 Сен-Дени Ф.К.
13.02.07 Маньема Фантастик 0:0 Альбертслунд
13.02.07 Варкаус 0:2 Мэн Ф.К
13.02.07 Сен-Дени Ф.К. 0:1 Цельдёмёльк
15.02.07 Альбертслунд 2:1 Цельдёмёльк
15.02.07 Мэн Ф.К 2:0 Маньема Фантастик
15.02.07 Сен-Дени Ф.К. 3:2 Варкаус
20.02.07 Альбертслунд 0:0 Сен-Дени Ф.К
20.02.07 Варкаус 0:3 Маньема Фантастик
20.02.07 Цельдёмёльк 2:1 Мэн Ф.К
17.03.07 Варкаус 0:3 Цельдёмёльк
17.03.07 Маньема Фантастик 0:1 Сен-Дени Ф.К
20.03.07 Мэн Ф.К 0:1 Альбертслунд

Группа 4
Место
Команда
И
В
Н
П
М
Р
О
1
Харрайтер 5 3 2 0 10:2
_
11
2 Линкольн А.Г.Б. 5 3 2 0 9:5
_
11
3 Беневенто 5 2 2 1 8:7
_
8
4
Рапид Кишинев 5 1 2 2 6:6
_
5
5
Лайонс 5 1 2 2 5:5
_
5
6
ФК Киисто 5 0 0 5 2:15
_
0
08.02.07 Лайонс 4:0 ФК Киисто
08.02.07 Харрайтер 1:1 Линкольн А.Г.Б.
08.02.07 Беневенто 2:1 Рапид Кишинев
13.02.07 Линкольн А.Г.Б. 1:0 Лайонс
13.02.07 ФК Киисто 1:4 Беневенто
13.02.07 Рапид Кишинев1:1Харрайтер
15.02.07 Лайонс 0:3 Харрайтер
15.02.07 Беневенто 1:1 Линкольн А.Г.Б
15.02.07 Рапид Кишинев 2:0 ФК Киисто
20.02.07 ФК Киисто 0:2 Харрайтер
20.02.07 Лайонс 0:0 Рапид Кишинев
21.02.07 Беневенто 1:1 Лайонс
17.03.07 Харрайтер 3:0 Беневенто
17.03.07 ФК Киисто 1:3 Линкольн А.Г.Б
20.03.07 Линкольн А.Г.Б 3:2 Рапид Кишинев
Форма входа
Экспресс новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2019