8 удары в створ 2
0 угловые 0
2 нарушения 5

Драматичная выдалась игра.
Игра началась с желтой карточки на 3 минуте нападающему гостей, герою ответного четвертьфинала. На 19 и 24 минутах хозяева смогли сделать задел забив 2 мяча, сделал это их известнейший форвард Рауль. На 35 минуте вторую желтую карточку получили гости, на этот раз ее получил центральный хавбек. В конце тайма на 44 минуте гости получили еще одну желтую карточку, ее получил их левый хавбек. На этом первый тайм завершился. Второй тайм начался очередной желтой карточкой гостей, на этот раз на 48 минуте желтую вновь получил центральный хавбек и был удален, так как это была вторая его карточка. Положение гостей стало критическим. Но хозяева не смогли воспользоваться ситуацией и гарантировать себе финал уже после первой встрече, а наоборот ухудшили ее себе. На 83 минуте гости отыграли один мяч и оставили себе хорошие шансы на ответную игру. На этом игра и завершилась.
В ответной встрече будет настоящая битва и далеко не факт, что номинальный фаворит Реал сможет пробиться в финал. Потеря центрального хавбека для гостей не критична, у них есть запасной всего на 10 баллов слабее, что в общей силе команды всего 1 балл.

4 нарушения 3

В целом равная игра завершилась победой более мастеровитых гостей.
Как и в первом полуфинале игра началась с желтой карточки гостям. На 8 минуте ее получил правых хавбек, что для него означает пропуск ответной встречи, замены же ему нет, посмотрим как будет выкручиваться тренер. На 15 и 30 минутах гости забили 2 мяча и сделали огромный шаг к финалу. Первый тайм так и завершился 2:0 в их пользу. В начале второго тайма еще одну желтую карточку получил игрок гостей, на 49 минуте ее получил форвард, но ему было ее можно получать, она у него первая в этом розыгрыше. На 71 минуте хозяева отыграли один мяч, но на большее их не хватило. В конце встречи на 90 минуте гости забили третий мяч и теперь могут себя спокойно чувствовать в ответной игре.
Хоть у гостей и будут проблемы со схемой из-за дисквалификации правого хавбека им вряд ли что-то сможет помешать пройти в финал.

Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (22.12.2010)
Просмотров: 519 | Рейтинг: 0.0/0 |