9 удары 2
6 удары в створ 2
0 угловые 1
3 нарушения 5

После ошибки первой игры хозяева исправились и недопустили автосостава, но отыграться не смогли. По мячу забил в каждом из таймов форвард хозяев на 24 и 64 минутах. В целом хозяева играли хорошо и преимущество в силе было, но отыграть -3 не смогли. Дальше идет шотландский клуб.

3 нарушения 4

После уверенной игры дома датский клуб оступился в гостях. На второй минуте у гостей травмировался защитник с маст 160, на замену ему вышел другой защ с маст 128. На 16 минуте он получил первую жк, на 45 вторую и был удален. Еще на 9 минуте хозяева смогли открыть счет. В начала второго тайма ситуация для гостей стала угрожающей, на 52 и 64 минутах хозяева забили два мяча и вели 3:0. Для прохода дальше им оставалось забить всего еще один мяч, но этого так и не случилось. Гости же не нанеся ни одного удара за игру благодаря запасу из первой игры проходят дальше.

5 нарушения 1

Локо вновь проиграл не сумев забить. Хотя гости и бросили в атаку все силы, но забить они так и не смогли. При в общем равной игре хозяева смогли одержать верх забив два мяча в каждом из таймов. Первый мяч был забит на 30 минуте, второй в самом конце встречи на 89 минуте.

6 нарушения 2

В весьма закрытой игре верх одержали хозяева. При всего двух ударах за игру хозяева смогли забить один мяч и не пропустить. Забили в начале второго тайма на 56 минуте, большего достичь не смогли и вылетели. Гости атаковали больше, но забить в этой игре не смогли.

3 нарушения 7

Хозяева обеспечив себе проход еще в первой игре вдоволь покуражились в ответной. Хозяева открыли счет уже на 10 минуте, на 41 минуте гости сравняли. Это сильно раззадорили хозяев и гости получили 2 мяча в раздевалку на 44 и 46 минутах. Во втором тайме хозяева вновь выстрелили дуплетом на 75 и 78 минутах. Итоговой счет 5:1 и отличное настроение одной команды в отличие от другой.

5 нарушения 2

Ответная встреча была формальностью, но и в ней Реал победил. Первый тайм хозяева завершили 1:0 в свою пользу забив на 21 минуте. В начале второго тайма гости счет сравняли на 52 минуте, но почти сразу хозяева вновь вышли вперед, произошло это на 59 минуте. На 77 минуте хозяева закрепили результат и начали спокойно готовиться к 1/4.

4 нарушения 2

Хоть в игре было нанесено всего 6 ударов мы в ней увидели 5 мячей. Если в первой встрече итальянцы забили 2 мяча и вели 2:0, то в ответной это сделали англичане. Забили они на 24 и 52 минутах. Затем как и в первой игре хозяева отыгрались, сделали они это на 61 и на 77 минутах. На 77 минуте забили с пенальти. Игра катилась к дополнительному времени, но оно не случилось на 84 минуте английский клуб забивает третий мяч и выходит в 1/4. Игры этой пары были достойны финала.

0 угловые 0

Формальная встреча завершилась ничьей. Хозяева открыв счет на 14 минуте затем в игре больше ничего не создали. Гостям же ничего в игре не было нужно, но они создали несколько моментов и смогли сравнять счет на 74 минуте. Вероятно немцы больше очков в этом розыгрыше набрать не смогут, хотя здесь даже при -10 в силе они смогли зацепиться за ничью.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (05.12.2010)
Просмотров: 450 | Рейтинг: 0.0/0 |