11 удары 1
10 удары в створ 1
0 угловые 0
3 нарушения 5

Непростительную оплошность не выставив состав допустили гости за которую жестоко поплатились. Хоть гости и открыли счет на 3 минуте, но как выяснилось после игры это был их единственный удар, правда удар результативный. Хозяева долго раскачивались, сравняли счет лишь на 34 минуте и на перерыв так и ушли сведя игру лишь к ничьей. Но во втором тайме все стало на свои места. Забив мячи на 53, 57 и 84 минутах хозяева практически гарантировали себе место в 1/4. На 91 минуте хозяева еще и били пенальти, к мячу подошел их голкипер, но переиграть своего коллегу не смог и счет так и остался 4:1.

5 нарушения 5

Оба тренера решили сыграть в яркий атакующий футбол, лучше вышло у хозяев которые при примерно равной силе смогли сделать впечатляющий задел перед ответной встречей. Первый мяч во встрече был забит на 16 минуте, гол на свой счет записал форвард хозяев, на 18 минуте хозяева уже удвоили счет. На этом в первом тайме мячи закончились, в начале второго на 58 минуте гости забили один ответный мяч и дальше не позволяли хозяевам разгуляться и забить еще. Но в последние 10 минут хозяевам удался впечатляющий рывок забив трижды на 80, 86 и 89 минутах они себе обеспечили спокойную ответную игру.

2 нарушения 5

Чтобы Локо пройти в следующую стадию опять придется геройствовать как и в предыдущем раунде. Первая же игра была полностью провалена хозяевами. В первом тайме гости забили 2 мяча в ворота хозяев на 17 и 40 минутах поставив их в непростое положение. Это положение еще более ухудшилось в начала второго тайма на 49 минуте когда счет стал уже 3:0 в пользу гостей. Затем у гостей удалился форвард с мастерством 163 получив 2 жк, на 57 и 73 минуте поэтому расчетная сила гостей получилась настолько меньше. Помешает ли это удаление гостям пройти в 1/4 увидим в ответной игре.

5 нарушения 4

В этой паре игра вышла весьма закрытой. Хозяева имея солидный перевес в силе не бросились с шашками переводить свое преимущество в силе в мячи. Они забили по мячу в каждом тайме и комфортно выиграли 2:0. Мячи были забиты на 20 и 78 минутах. Гостям в ответной игре для прохода дальше потребуется не только выложить все силы, но и везение.

5 нарушения 0

Силдоб вновь как и на групповой стадии ничего не смог поделать с Мускроном. Первый тайм выдался напряженным и безголевым лишь в самом конце тайма на 44 минуте гости забили 1 мяч, возможно, он и был решающим не только в этой встрече, но в этой стадии. В начале второго тайма на 48 минуте гости забили второй мяч. На 59 минуте хозяева попытались переломить ход встречи забил один ответный мяч, но уже на 70 минуте гости забили третий мяч и решили исход встречи. Теперь только чудо может помочь хозяевам пройти в следующий раунд.

4 нарушения 3

Реалу достался первый сопоставимый по классу соперник, но он его даже не заметил. Началось же все для хозяев с задором, они уже на 15 минуте открыли счет и повели 1:0. Дальше же ничего радостного для них не было. На 40 минуте гости сравняли счет. В начале второго тайма на 50 вышли вперед, дальше продолжили методично с промежутком 10 минут штамповать мячи. Забивали на 61, 78, 91 минутах. Отыграться после такого обескураживающего поражения будет нелегко, если вообще возможно.

1 угловые 0

Выдающеюся игру продемонстрировали гости, серьезно уступая в силе они смогли добиться отличного результата. В этой игре было 2 травмы, по одной на команду. На 3 минуте получил травму Рм хозяев, его мастерство было 166 на замену ему вышел другой Рм с маст 144. На 46 минуте случилась травма у гостей, получил ее Цд. Его мастерство было тоже 166, а на замену ему вышел другой Цд с мастерством 137. Обе травмы несерьезные и игроки смогут принять участие в ответной игре. Мячи же были забиты на следующих минутах. На 34 и 39 минутах гости забили 2 обескураживающих мяча, никто от них не ждал такой прыти. Хозяева смогли сравнять счет лишь на 87 и 90 минутах. Но все равно это сенсация и как жаль для гостей, что в бутсе нельзя намеренно сыграть 0:0.

6 нарушения 6

В игре все решил судья). Судьба игры была решена уже в первом тайме, хозяева забив 4 мяча на 14, 16, 26 и 45 минутах вели 4:0. Во втором тайме судья решил судьбу противостояния последовательно удалив за 2 жк двух центральных полузащитников гостей с мастерством 170 и 161. Удаления случились на 47 и 58 минутах. На 82 минуте форвард хозяев оформил хет-трик и довел победный счет до 5:0. Какая боль, какая боль...
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (30.11.2010)
Просмотров: 458 | Рейтинг: 0.0/0 |