10 удары в створ 5
2 угловые 0
2 нарушения 3

Драматичная игра вышла.
На 14 минуте гости открыли счет и могли себя чувствовать комфортно в игре. На 34 хозяева счет сравняли, но им этого было мало для общего успеха. На 45 минуте положение хозяев стало критическое, гости забили второй мяч и ушли на перерыв ведя 2:1. В перерыве гости видимо расслабились посчитав дело сделанным и второй тайм провалили, хозяева вышли же как на последний бой. Хотя в начале второго тайма мячей мы не увидели, но на 67 минуте началась феерия. На 67, 70 и 73 минутах хозяева забивают три мяча и переворачивают ход игры и противостояния. На 88 минуте хозяевам удается забить пятый мяч и окончательно решить судьбу встречи оформив яркий выход в полуфинал. Настоящим героем встречи стал форвард хозяев и сборной Дании которому удалось забить три мяча и сделать одну голевую передачу.

4 нарушения 4

Хозяева в очередной раз продемонстрировали свой класс и подтвердили свой статус фаворита турнира.
На 19 минуте хозяева открыли счет. Первый тайм так и завершился со счетом 1:0, второй тайм протекал по схожему сценарию, у гостей ничего не получалось создавать, хозяев же счет устраивал и они тоже не особо стремились вперед. На 81 минуте гости лишившись из-за травмы защитника с мастерством 165 и лишись надежды на положительный исход так как на замену ему не на свою позицию вышел хавбек с мастерством 113. Хозяева моментально воспользовались этим фактом и Рауль оформил хет-трик забив еще два мяча на 85 и 90 минутах. Сможет ли кто-нибудь в этом розыгрыше остановить машину из Испании? Скоро узнаем...

Настоящий бой был в этой игре.
На 4 и 14 минутах гости забили два мяча и казалось, что их и дальше никто не остановит и они смогут отыграться после первой встречи и выйти в 1/2. Но уже на 16 минуте хозяева отыграли один мяч, а в конце тайма на 41 минуте сравняли счет. Первый тайм так и завершился, на итоговой успех все еще шансы имели обе команды. На 57 минуте хозяева вышли вперед и смогли спокойно смотреть в будущее. На 70 минуте гости провели тактическое перестроение, вместо защитника с мастерством 146 выпустив полузащитника с мастерством 134. И пока гости перестраивались хозяева на 71 минуте забили 4 мяч. После чего допустили обидное для себя удаление и дисквалификацию на первый полуфинал. На 72 и 81 минуте форвард хозяев получил 2 жк и был удален. Получая вторую жк на 81 минуте он травмировал защитника гостей с мастерством 157 ему на смену вышел молодой защитник с мастерством 123. На 88 минуте составы уравнялись, у гостей прямую кк получил Лм. На этом игра закончилась, Абердин с потерями прошел в полуфинал.

2 нарушения 5

Возможно ли забить 3 мяча нанеся 2 удара? Как показала эта игра возможно! Не хотел бы я быть на месте Урана.
Все началось на 15 минуте с автогола хозяев. На 25 минуте гости удвоили счет после чего хозяева перестроили схему, выпустив вместо Лм с мастерством 144 Лф с мастерством 153. Это дало свои плоды в конце первого тайма когда на 45 минуте хозяева отыграли один мяч с пенальти. На 69 хозяевам удалось отыграться и сравнять счет, но это им мало что давало им нужно было забивать еще как минимум 2 мяча и при этом не пропускать. Этого не вышло, на 80 минуте гости забивают третий мяч. Еще три минуты спустя гости не реализуют пенальти. Больше мячей в этой игре не было. Хоть хозяева и выглядели лучше гостям удалось сделать нужный результат и пройти в полуфинал, остался ли у них фарт на полуфинал скоро увидим.

Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (18.12.2010)
Просмотров: 388 | Рейтинг: 0.0/0 |