3 удары в створ 2
0 угловые 0
6 нарушения 2

Хозяева не отступили от своей привычной схемы, гости же слегка ее изменили.
Игра началась без раскачки, гости попытались пойти в атаку, но хозяева отобрали у них мяч и провели свою быструю атаку завершившеюся ударом в створ. Далее игра проходила в основном в центре поля без преимущества одной из команд и без ударов по воротам. На 32 минуте игру взорвали гости, длинную диагональ слева направо выполнил левый хавбек, нападающий принял мяч в штрафной и открыл счет ударам своей команды в игре и сам счет в игре. Радость гостей была недолгой, хозяева после пропущенного мяча бросились вперед и уже на 36 минуте сумели сравнять счет ударом из пределов штрафной, примечательно, что в этот момент вся команда гостей была в своей штрафной, но это им не помогло и счет сравнялся. После обмена мячами игра успокоилась и зрители в первом тайме больше не увидели ударов по воротам.
Второй тайм начался с желтой карточки защитнику хозяев, заработанной в центре поля. До 80 минуты команды "бодались" в центре поля без ударов по воротам. На 80 минуте гостям удалось провести опасную атаку завершившеюся ударом в створ, который парировал вратарь. Хозяев этот момент раззадорил, и они на 85 минуте в быстрой ответной атаке сумели забить мяч ударом со штрафной. Хозяевам этого показалось мало и они продолжали атаковать, на 90 минуте опасную атаку ценой желтой карточки прервал защитник гостей, но опасный штрафной хозяева не реализовали послав мяч выше ворот. Это был последний момент в игре, добавленная одна минута быстро истекла и команды ушли в раздевалку.
В этом противостоянии еще ничего не решено, ответная игра будет интересной, возможно даже с дополнительным временем.

5 нарушения 3

Гости не стали мудрить и поставили свою обычную схему, хозяева же попробовали похитрить неожиданно выпустив левого вингера.
Началась игра фолом во время атаки гостей и, как результат, желтой карточкой правому полузащитнику Реала. На 10 минуте хозяева трижды опасно били из пределов штрафной, но вратарь гостей выручил. Первый свой удар по воротам соперника гости нанесли на 25 минуте, но он был неточным. На 32 минуте гости создали еще один момент, на этот раз попав в створ, но и здесь вратарь справился, а на подборе левый полузащитник гостей был слишком активен и получил желтую карточку за нарушение. На 40 минуте хозяева провели еще одну атаку, завершившеюся ударом, но и здесь вратарь был сильнее. Окончился тайм очередной атакой хозяев, но на этот раз удар был неточен и команды ушли на перерыв при счете 0:0.
Второй тайм аналогично первому начался фолом со стороны хозяев в центре поля, за который их центральный полузащитник получил желтую карточку. Назначенный штрафной был реализован с подачи в штрафную. Забил Рауль, произошло это на 48 минуте. На 61 минуте хозяевам удалось отыграться ударом из-за пределов штрафной. Далее команды продолжили атаковать и на 66 минуте гости заработали угловой, которой смогли реализовать выйдя вперед 2:1. На 69 минуте хозяева прервали еще одну атаку гостей ценой желтой карточки защитнику, но на этот раз штрафной не был реализован, уверенно сыграл вратарь, сумевший локализовать навесную передачу. На 75 минуте хозяева провели замену ценой уменьшения средней силы игроков на поле: вместо Рм с мастерством 167 вышел другой Рм с мастерством 144. На 79 минуте хозяева вновь фолят и предоставляют гостям возможность опасного штрафного. Штрафной футболисты Реала не реализовывают, с прямым ударом справился вратарь. На 89 минуте история повторяется, но на другом фланге. На этот раз игрок гостей попал в стенку и заработал угловой. Угловой ничем не завершился и на этом игра закончилась.
Легкой прогулки в ответной игре Реалу ждать конечно не стоит, но испанцы практически гарантировали себе выход в полуфинал.

2 нарушения 2

Хозяева сыграли одну из привычных для себя схем, гости - слегка изменили себе, и сыграли лишь с одним вингером.
Первая опасная атака случилась на 10 минуте. Провели ее гости, в ходе которой футболисты нанесли два опасных удара из штрафной, но с обоими справился вратарь соперника. На 15 минуте гости вновь побеспокоили кипера хозяев, на этот раз ударом из-за штрафной, но опять в створ. На 22 минуте ситуация повторилась, хозяев вновь выручил вратарь. Гости продолжили свои атаки и на 30 минуте вновь били по воротам, теперь со штрафной, результат был тот же, вратарь справился с ударом. На 33 минуте форвард гостей получил желтую карточку в центре поля. Навес хозяев со штрафного был не опасным и вратарь гостей легко забрал мяч. На 38 минуте гости открыли счет ударом со штрафной проведя очередную атаку. На 40 минуте срывая атаку получил желтую карточку защитник хозяев. С навесом со штрафного справился вратарь. Завершился тайм очередной атакой гостей и очередным их ударом, на этот раз он оказался мимо ворот. Первый тайм на этом и завершился, за 45 минут хозяева не нанесли ни одного удара по воротам, гости же нанесли 7 ударов из которых 6 в створ, но загнать мяч в сетку повезло лишь раз.
Второй тайм начался с борьбы в центре поля, первый удар по воротам произошел лишь на 59 минуте, нанесли его вновь гости. На 71 минуте, проводя очередную атаку, футболисты Абердина смогли забить еще один мяч - счет на табло 2:0. После пропущенного мяча хозяева провели замену, вместо одного форварда вышел другой, по силе примерно равны. Вышедшей на поле форвард смог сразу сделать то, что его партнеры не могли сделать предыдущие 73 минуты, а именно нанести удар по воротам гостей и даже попасть в створ). На 85 минуте хозяева смогли провести опасную атаку и с добивания забить один ответный мяч. На 90 минуте хозяева провели еще одну опасную атаку и могли сравнять счет, но гостей выручил вратарь. На 91 минуте гости ответили опасной атакой, но со штрафной пробили выше ворот. На этом игра завершилась.
Если Абердин сможет показать такую же игру в ответной встрече, то у немцев не будет ни одного шанса на 1/2.

1 нарушения 8

Оба клуба не стали мудрить с тактикой и сыграли проверенные схемы.
Началась игра с желтой карточки на второй минуте защитнику гостей за фол в центре поля. Штрафной хозяева быстро разыграли, продвинулись немного вперед и вновь получили по ногам, за что футболиста соперника наградили желтой карточкой. Уже на 3 минуте 2 защитника гостей висели на карточках. Второй штрафной, а точнее прямой удар, умело парировал вратарь гостей. Далее шла равная игра без опасных моментов. На 24 минуте гости исполнили свой штрафной, с которым справился вратарь хозяев. На 32 минуте гости провели опасную атаку, но с ударом со штрафной справился вратарь переведя мяч на угловой. На 38 минуте гости сфолили вблизи своих ворот. К мячу подошел капитан хозяев и прямым ударом вколотил мяч в дальний угол. Вратарь был бессилен и счет стал 1:0 в пользу Динамо. На 41 минуте хозяева провели еще одну атаку, которая завершилась неточным ударом в сторону ворот. На 46 минуте опорник гостей фолит в центре поля и получает желтую карточку. С навесом справляется вратарь гостей - так завершается первый тайм.
Второй тайм начинается атакой гостей, с двумя опасными ударами справляется вратарь хозяев. Ответная атака хозяев на 51 минуте прерывается фолом защитника который получает желтую карточку. Это уже 4 желтая карточка гостей, вся их защитная линия в начале второго тайма уже висела на предупреждениях. Со штрафного последовал прямой удар, с которым справился вратарь. Затем гости проводят пару атак, но им не хватает точности. На 67 минуте после длинного паса в штрафную, удара, затем добивания хозяева забивают второй мяч. На это гости отвечают атакующей заменой, вместо Лм выходит Лф, сила у игроков похожа. На 82 минуте гостям удается отыграть один мяч. Мяч был забит после сольного прохода по правому флангу завершившемуся опасным прострелом, который был замкнут. В концовке игры гости пытались провести несколько опасных атак, но дело до удара так и не довели.
В этой паре еще ничего не решено, ответная игра ожидается жаркая и интересная.

Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (16.12.2010)
Просмотров: 585 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 finland
0
В победе СКА над Скьёлд, примечателен тот факт, что в СКА на воротах играл дублер Аугусто Сэроно 22/119 Од5. Как нападающие Скьёлд не сумели склонить чашу весов в свою пользу остается загадкой. Однако у них остаются хорошие шансы сделать это у себя дома. Думаю просто нужно форвардам бить по воротам чаще, а то при 2 ударах в створ рассчитывать вряд ли на что то можно.