3 удары 8
3 удары в створ 4
0 угловые 0
4 нарушения 3

После уверенной гостевой победы Мускрон расслабился и не так уверенно провел ответную игру, но запаса первой игры хватило для прохода. На 15 минуте ответной встречи гости забив пенальти вышли вперед и дальше в игре смотрелись лучше, но забить больше не смогли, а на 91 минуте вовсе пропустили ответный мяч. Таким образом дальше идут хозяева одержавшие верх по сумме двух встреч.

1 нарушения 5

Захватывающею игру показали команды. На второй минуте у хозяев получил травму Цд с мастерством 145, на замену ему вышел Рд с мастерством 100, сила у хозяев упала, но они и не думали сдаваться. На 12 они вышли вперед, но на 34 пропустили результативный выпад гостей. В конце тайма с промежутком 3 минуты, а именно на 42 и 45 минутах хозяева забивают 2 мяча и рассчитывают минимум на дополнительное время. Но в концовке тайма на 79 минуте пропускают еще один мяч и лишаются шансов на выход в следующий раунд.

6 нарушения 4

Изрядно ослабив двумя травмами в первой игре итальянцы в ответной не получили ожидаемого преимущества в силе. Произошло это по причине удаления уже в первом тайме за 2 жк Рм на 38 минуте, до этого же не 7 хозяева уже успели открыть счет. Дальше игра пошла закрытой, счет хозяев устраивал, а гости за игру так и не смогли ни разу попасть в створ ворот хозяев. По сумме двух встреч ничья 2:2, но дальше идет Комо благодаря выездному мячу.

3 нарушения 3

Драматичная вышла игра. Напомним, что в первой встрече Локо уступил 1:0. В первом тайме хозяева пропустили быстрый мяч на 12 минуте и их положение стало угрожающим, ведь им для выхода в 1/8 теперь надо было забивать не меньше трех, но первый тайм так и завершился 1:0 в пользу гостей. Во втором на 53 минуте хозяева сравнивают счет, на 59 выходят вперед, но им этого недостаточно. На 86 минуте у хозяев получает травму Цд с маст 162 вместо него выходит Рм с маст 145. На 90 казалось бы матч для хозяев закончен и несмотря на победу это для них будет поражение, а произошло вот что, у хозяев был удален Цф за 2 жк. Но дальше случилось невероятное, несмотря на все потери хозяева на 91 минуте смогли забить третий мяч и пройти в 1/8. Отличился финский форвард, ждем его с командой в финале на финской земле. А после такой игры грех не дать тренеру хозяев, Максим Красный (Red Max), какую-нить сборную, ведь он так желает ее заполучить.

5 нарушения 3

У обоих команд по ходу игры были травмы, и в обеих травмировали Цд. В первом тайме тайме у хозяев, во втором у гостей, большая потеря была для хозяев, но они несмотря на это смогли одержать убедительную победу. После минимального поражения в первой игре хозяева смогли наладить ситуацию уже в первом тайме забив три мяча на 11, 26 и 35 минутах. Во втором у гостей шансов отыграться не было, а хозяева еще больше укрепили свое преимущество на 86 минуте забив 4 мяч и вышли в следующую стадию.

3 нарушения 2

Проиграв обе игры Гранит выбывает из турнира. В этой встрече на 38 минуте гости вышли вперед и в дальнейшем смотрелись лучше. Игра казалось так и закончиться 0:1, но на 90 минуте команды обменялись голами и итоговый счет стал 2:1 в пользу гостей без проблем вышедших в следующий раунд даже не смотря на автосос в первой игре.

4 нарушения 8

Хозяева не смогли отыграть фору в три мяча несмотря на преимущество в силе. Игра завершилась боевой ничьей. На 19 минуте хозяева вышли вперед, на 35 счет сравнялся, первый тайм так и закончился. Во втором на 80 минуте гости вышли вперед, но на 91 хозяева смогли уйти от поражения сравняв счет, гостям же этот мяч уже был не важен они проходят в 1/8.

1 нарушения 1

И во второй игре автосостав не устоял против англичан. На 3 и 10 минуте гости забили 2 мяча поведя 2:0, но расслабившись на 31 и 36 минуте пропустили два завершив первый тайм в ничью. Во втором на 50, 54 забили еще два и увезли с собой комфортную победу.

6 нарушения 8

Винжани продолжили играть авантюрно, не удивительно, что это их привело к очередному поражению и вылету. На 22 и 31 минуте хозяева забили два мяча и повели 2:0, первый тайм так и закончился. Во втором тайме на 63 минуте у гостей был удален за 2 жк только что приобретенный по авантюрной цене Св с маст 167, а на 68 тоже за 2 жк у гостей удалил Цд. Тем самым у гостей остался 1 Цд на поле и схема 3-3-4 превратилась в 1-3-4. Удивительно, что после этого хозяева смогли забить лишь одним мяч и то с пенальти на 88 минуте. На 90 гостям позволили провести один мяч престижа и на этом игра завершилась.

8 нарушения 3

В закрытой игре более сильные хозяева смогли одержать верх реализовав два момента из двух созданных. Первый мяч был забит на 29 минуте, второй на 88. Гости хоть и создали за игру несколько моментов, но реализовать свои возможности не смогли и вылетели из турнира.

5 нарушения 2

Игра вышла в целом равной, но одна из команд смогла одержать победу. Первый тайм вышел безголевым. Во втором на 78 минуте хозяева вышли вперед и у них затеплилась надежда на приемлемый результат, но на 82 минуте это надежда растаяла гости сравняли счет. На 90 уже немотивированные хозяева пропустили еще один мяч и потерпели второе поражение выбыв с турнира.

1 нарушения 2

Исход встречи решила травма голкипера гостей на 7 минуте. Для гостей эта была катастрофа, ведь в команде лишь 1 кипер, и место в воротах занял Цф. Не осознавшие своего счастья хозяева в первом тайме не смогли отличиться и он закончился 0:0. Во втором же на 51 и 68 минутах забили два мяча и спокойно довели встречу до победы пройдя в следующий раунд.

Униспорт-Авто 2:0 Кальяри
159.174 средняя сила игроков на поле 147.813
1750.911 расчетная сила игроков 1625.941
6 удары 2
2 угловые 0

И в ответной встрече итальянцы ничего не смогли поделать вновь уступив. Хозяева забили два мяча уже в первом тайме, произошло это на 29 и 35 минутах. Далее они ничего не позволили сделать гостям и спокойно вышли в 1/8.

Барнсли 1:7 СКА
107.148 средняя сила игроков на поле 167.628
1178.623 расчетная сила игроков 1843.907
4 удары 14
4 удары в створ 12
0 угловые 1

Хозяева после поражения в первой встрече решили, что шансов на успех нет и выставили второй состав. Гости же приехали основой, но решили сыграть лишь один тайм, в первом же тайме победили хозяева 1:0 забив на 8 минуте. Во втором тайме гости расставили все на свои места, забили 7 мячей и уехали домой в отличном настроении.

Реал 2:0 Партик Тисл
171.934 средняя сила игроков на поле 155.024
1891.274 расчетная сила игроков 1705.267
5 удары 3
4 удары в створ 1
0 угловые 0

И в ответной встрече Реал был сильнее соперника и вновь победил 2:0. Оба мяча хозяева забили во втором тайме на 81 и 90 минутах. Остальное время встречи хозяева не перенапрягались и даже в так не давали гостям шансов на успех.

3 нарушения 5

В первой игре победило Динамо 2:1. В ответной встрече гости вышли вперед на 7 минуте, но как оказалось позже это был их единственный момент за игру. На 14 минуте хозяева сравняли счет, на 31 минуте вышли вперед. Во втором тайме на 58 минуте получил травму форвард гостей с мастерством 159, на замену вышел другой форвард с мастерством 141. Казалось матч так и завершится 2:1 и мы увидим дополнительное время, но на 91 минуте хозяева смогли забить 3 мяч который их вывел в 1/8. У гостей время отыграться не было.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (19.11.2010)
Просмотров: 433 | Рейтинг: 0.0/0 |