8 удары 5
6 удары в створ 4
1 угловые 0
5 нарушения 5

Силы в паре были сопоставимые, статистика игры лучше у хозяев, но гости практически обеспечили себе проход в 1/8 уже после первого тайма в котором забили 2 мяча с промежутком 3 минуты. Во втором тайме хозяева пытались переломить игру, но смогли лишь отыграть один мяч и сразу после него пропустили третий тем самым лишив себя надежды на благополучный исход. Чтобы пройти в следующий раунд хозяевам первой встречи понадобиться чудо.

3 нарушения 4

Более классные хозяева показали хорошую игру и результат. Но ведя в счете 3:0 все же подарили гостям надежду сперва пропустив один ответный мяч, а затем удалением центрального полузащитника. Сила от этого удаления у хозяев не просела и они смогли уверенно довести первую встречу до победы, а гости теперь будут надеяться на домашнею игру.

6 нарушения 7

Битва, а не футбол в этой паре получилась. Сверх мотивированные гости уже на 1 минуте сломали нападающего хозяев. Но травма нападающего хозяев не смутила и они забили быстрый мяч и повели в счете, правда не смогли развить свое преимущество и первый тайм так и закончился 1:0. Второй тайм начался по схожему сценарию, на 50 минуте у хозяев произошла уже 2 вынужденная замена, на этот раз поломался защитник. На 77 минуте для хозяев произошла еще одна неприятность, они пропустили мяч. Но на 81 минуте забили второй и довели матч до победы, правда хватит ли этого для общей победы в 1/16 сказать сложно, совсем скоро ответная игра, а оба травмированных игрока выбили надолго, да и пропущенный у себя дома мяч не есть здорово. Гости же теперь могут с оптимизмом ждать ответную игру, свое "черное" дело на выезде они сделали.

8 нарушения 4

Напряженная равная игра завершилась в пользу хозяев, мяч был забит в самом конце встречи. Счет 1:0 может и не крупный, но хороший, ведь свои ворота остались не распечатанными, теперь в ответной встрече можно даже проиграть, но правда с нужным счетом. В ответной игре Локо должен показать все на что он способен и реализовать свое преимущество в силе чтобы пройти дальше.

4 нарушения 3

Гости могут быть счастливы итоговом результатом и тем, что несмотря на удаление и потерю силы смогли увезти пристойный результат и сохранить шансы на проход. Хозяева имели преимущество в игре, забили быстрый мяч на 13 минуте. На 45 минуте у гостей удалился правый полузащитник. На 72 минуте гости проводя одну из немногочисленных атак смогли сравнять счет и поставить хозяев в неудобное положение. Забить победный мяч хозяева смогли лишь на 88 минуте. В ответной игре станет ясно хватит ли хозяевам добытого преимущества.

0 нарушения 8

Не умеешь обыгрывать автосос значит тебе делать нечего в плей-офф КЛ. Вот такой краткий итог этой игры.

8 нарушения 2

Хозяева уверенно проведя игру не дав гостям шансов сделали отличный задел для прохода. Все свои мячи хозяева забили во второй половине встречи на 58 минуте открыли счет, почти сразу на 65 удвоили и на 88 подвели итог встрече, возможно, и противостоянию.

1 нарушения 5

Умеешь обыгрывать автосос место тебе в 1/8). Хозяева уверенно растоптали гостей без тренера. В первом тайме "убили" им защитника, а замены как выяснилось автосос не умеет проводить, тем самым силы стали не равными. Во второй половине отгрузили гостям 4 мяча и расслабившись на 90 пропустили один ответный который все равно гостям не поможет.

7 нарушения 6

Авантюрная схема хозяев была жестко пресечена гостями. Гости открыли счет на 4 минуте, удвоили на 45, дальше решили сохранить ворота в сохранности и уверенно довели встречу до победы. Вопрос кто пройдет дальше в этой паре можно снимать.

2 нарушения 5

Веселую игру выдали нам команды. Начали без раскачки, на 8 минуте хозяева открывают счет, на 17 гости сравнивают. Затем на 21 минуте у гостей получает травму правый хав, к счастью для них травма оказалось легкой и он уже завтра будет здоров. В игре же гостей травма лишь раскочегарила и на 32 минуте они выходят вперед, но вели в счете гости недолго и уже на 40 минуте хозяева его сравняли. Вот таким веселым выдался первый тайм, во втором команды решили что со зрителей хватит и больше мячей не забивали. В целом по статистике как и по силе хозяева имели преимущество, но реализовать его не смогли поэтому их шансы на проход перед ответной игрой выглядят хуже.

Олимпик Донецк 2:0 Брайтон энд Хоув Элбион
165.994 средняя сила игроков на поле 162.009
1825.937 расчетная сила игроков 1782.099
7 удары 3
1 угловые 0
3 нарушения 7

Одинаковые схему на игру выбрали соперники, но на поле доминировала одна команда. Эта была команда хозяев, которая на 9 и 33 минуте смогла забить 2 мяча и в оставшиеся время не пропустить уверенно выиграв. Для того чтобы пройти в 1/8 гостям придется попотеть в ответной игре.

5 нарушения 3

Феноменальную игру выдали гости. Несмотря на солидное отставание в силе гости смогли в начале обоих таймов на 8 и 48 минутах забить 2 мяча и повести в счете 2:0. Хозяевам потребовалось приложить максимум усилий чтобы сравнять счет и сохранить шансы на проход. 2 своих мяча хозяева забили на 70 и 82 минуте. Посмотрим что хозяева смогут предложить в ответной встрече когда у них уже не будет преимущества в силе.

4 нарушения 1

К несчастью для хозяев несмотря на их в целом неплохую игру они фактически вылетели уже после первой встречи. Гости уверенно реализовали свое преимущество в силе забив 3 мяча в гостях. На 16 минуте они открыли счет, в начале второго тайма на 52 удвоили, а на 92 минуте добили хозяев. Ответная игра превращается в формальность.

0 угловые 0

Покер нападающего хозяев решил исход встречи и скорее всего противостояния. Три мяча форвард забил в первом тайме, на 14, 36 и 44 минутах. На 45 гости смогли отыграть один мяч и с надежной о более качественном втором тайме уйти на перерыв. Но во втором тайме гости большего добиться не смогли и лишь усугубили свое положение пропустив еще один мяч от героя этой встречи на 89 минуте.

6 нарушения 4

Гости подтвердили свой класс довольно легко справившись с хозяевами. Гости забили свои мячи на 35 и 57 минутах и теперь могут спокойно играть ответную игру. За счет чего хозяева смогут отыграть в ответной встрече не видно.

1 нарушения 4

Имея большой перевес в силе хозяева не смогли уверенно выиграть и добиться солидного преимущества. На 24 минуте хозяева открыли счет, на 41 гости смогли забить для себя важный выездной гол, а на 43 минуте был установлен окончательный счет встречи 2:1 в пользу хозяев. Ответная встреча ожидается напряженной.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (16.11.2010)
Просмотров: 526 | Рейтинг: 0.0/0 |