Пользователей: 0
Главная » Статьи » Кубок Лиги 13 сезон

Известны полуфиналисты

Скьёлд

Сделал выводы из первого гостевого матча и в домашнем матче просто смел своего соперника, выставив в стартовом составе в атаку фактически 5! игроков. LW-CF-CF-CF-RW и как результат, 10 ударов в створ ворот СКА, молодой голкипер российского клуба дрогнул.

Реал

Уверенно провел двухматчевое противостояние, с хорошей разницей забитых и пропущенных мячей. Правда дожать соперника в ответном матче удалось лишь к концу встречи. Вест Хэм подобрать ключи к неизменной тактике соперника так и не сумел.

Абердин

К 15 минуте ответной встречи горел 0:2, но к радости болельщиков и тренера, команда не позволила развить успех сопернику и к перерыву выровнял ситуацию, а в дальнейшем и оформил выход в полуфинал. Матч выдался на редкость грубым, 2 удаления и 3 ЖК. В результате Абердин к полуфиналу потерял одного из форвардов. Любопытен еще факт того, по какой схеме сыграли в этом туре Абердин и Скьёлд. Судя по результатам очень действенная.

Динамо Брест

Мускрон в паре с Динамо, проявить характер не смог, уступив в обоих матчах, причем ни разу не ведя в счете.

Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (17.12.2010)
Просмотров: 328 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Jos
0
Если хочешь чтобы это читали публикуй ссылки в теме турнира. А так только 3 просмотра, причем 1 случайный, заходил на сайт по другому делу и увидел случайно.