7 удары в створ 3
0 угловые 0
0 нарушения
3

Красиво и эффектно шведский клуб реализовал преимущество в силе, и смог в последний момент занять последнее вакантное место для прохода в плей-офф. Забив 2 мяча в первом тайме хозяева уверенно вели игру, один ответный мяч в начале второго тайма как оказалось позже был случайностью, и после него гости еще 2 пропустили завершив игру разгромным поражением. Вестерос хоть был 4 по силе командой в группе смог в итоге занять 3 место и пройти дальше.

3 нарушения 6

Встречались лидеры группы по очкам, но далеко не равные соперники. Здесь играли сильнейшая команда в группе (хозяева) и слабейшая (гости), разница между ними 10 баллов, но разница в очках составляла лишь 1 очко, за что честь и хвала гостям. В игре гости продемонстрировали "зубы" и открыв счет на 7 минуте с пенальти до 90 вели в счете, но в самой концовке встречи хозяева смогли сравнять счет. Обе команды прошли дальше заняв 1 и 2 место в группе.

3 нарушения 5

Гости решили не помогать итальянскому юве и слили игру хозяевам которые сполна воспользовались щедростью гостей. В итоге хозяева являясь слабейшей командой группы смогли из нее выйти, а юве являясь вторым по силе остался за бортом турнира.

1 нарушения 8

Хозяева являясь лидерами группы по силе смогли свое лидерство доказать и на полях заняв первом место в группе. В последнем туре победа им далась легко, во первых был автосостав у гостей, во вторых колоссальное преимущество в силе, итог разгром.

1 нарушения 4

Хозяева подтвердили свой класс уверенно переиграв гостей и заняв в группе 1 место. Гости же несмотря на поражение все равно прошли дальше заняв 3 место. Посмотрим сколь далеко смогут зайти команды вышедшие из группы смерти.

1 нарушения 3

Битва автосоставов завершилась в пользу гостей, как и битва в группе. Более слабый португальский коллектив Силдоба проходит в плей-офф, а более сильная Заря заканчивает турнир.

3 нарушения 7

Хозяева как могли старались выиграть как можно крупнее чтобы выйти из группы и вели уже 34 минуте 3:0, но забить еще не смогли и в итоге им не хватило 1 мяча для выхода. Гости же не смогли ничего поделать хотя их бы устроила даже ничья, а так обе команды выбывают.

3 нарушения 3

Хозяева подтвердили свой класс и уверенно выиграли, и так же уверенно заняли 1 место в группе. Гости же смогли проиграть с нужной разницей и выйти из группы являясь 4 командой по силе перед стартом. Поздравляем обе команды.

2 нарушения 6

В очной дуэли за путевку в плей-офф верх одержали хозяева, одержали они ее не без доли везения. Для гостей с самого начала все пошло наперекосяк, сначала на 10 минуте удалился защитник, затем на 38 травмировался Ам с маст 165, на замену ему вышел Цф с маст 125, но несмотря на такие потери гости смогли завершить первый тайм в ничью 0:0. Но во втором преимущество в силе хозяев сказалось и они смогли играючи забить 4 мяча выведя себя из группы и лишь затем дали забить один гол престижа гостям.

2 нарушения 3

Хоть гости и лишились уже перед последним туром всех шансов пройти дальше они не стали сливать игру выставляя второй состав, но для Локо это не стало помехой. Сверх мотивированные хозяева разгромили соперника и смогли занять в группе второе место пройдя дальше. Соперникам видимо повезло, что хозяева свою истинную силу решили показать лишь в заключительном туре, а вот Днепру как раз не повезло.

6 нарушения 3

Захватывающею дуэль выдали команды. Как оказалось после игры они между собой разыгрывали путевку в плей-офф, которую благодаря ничьей получили гости вновь сыграв авантюрную схему. После первого тайма хозяева вели 1:0 и имели хорошие шансы на победу и выход из группы, но во втором тайме они растеряли свое преимущество и вовсе стали уступать 1:2, отыграться хозяева смогли лишь на 88 минуте, но этого им для продолжения борьбы не хватило. В итоге несмотря на авантюрную игру гости являясь второй по силе командой группы смогли в последний момент выйти из группы, но так играя они далеко не пройдут.

0 угловые 0

Хозяева выдали очередной, уже 4й, автосостав. Обыграть их автосостав смогли лишь 1 раз и тем самым выпустили из группы "гену". В этой встрече гости не смогли ничего поделать с автосоставом и проиграв вылетели из КЛ, думаю это справедливо, не умеешь обыгрывать автосостав нечего делать в интеркубках.

0 угловые 0

Гости смогли уверенно реализовать свое преимущество в силе и за счет победы выйти из группы. Матч вышел весьма закрытым несмотря на крупный счет, просто обе команды реализовали почти все свои моменты. Гости с самого начала взяли нити игры в свои руки и уже на 9 минуте открыли счет, в концу первого тайма вели 2:0. На 74 минуте окончательно закрыли вопрос о победителе поведя 3:0, и лишь на 84 минуте позволили хозяевам порадовать свою публику хоть 1 мячом.

2 нарушения 4

Несмотря на преимущество хозяев в силе игру вели гости не позволив создать хозяевам ни одного момента. Несмотря на такой большой перевес по ходу всей игры забить гости смогли лишь на 90 минуте, но это для них пожалуй не важно. Важно для них итог, а он отличный - первое место в группе. Хозяева, что не удивительно с такой игрой вылетают из КЛ.

2 нарушения 2

На ничего не решающий матч хозяева выставили дубль, гости основу. Благодаря атакующим схемам в игре было много мячей и обе команды могут порадоваться, хозяева что их дубль в состоянии достойно играть играть и забивать, а гости победе.

1 нарушения 7

Сильнейший клуб на групповой стадии уверенно подтвердил свой класс по ходу всех игр не потеряв ни одного очка. В этот раз была очередная победа, не разгром, но очень уверенно.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (03.11.2010)
Просмотров: 561 | Рейтинг: 0.0/0 |