2 удары 8
2 удары в створ 7
0 угловые 1
6 нарушения 2

Греческий клуб показав блестящею реализацию моментов смог обеспечить себе участие в играх на вылет. Все события игры были во втором тайме, сперва на 61 минуте хозяева отрыли счет, но не смогли удержать преимущество и пропустили через две минуты. Второй мяч хозяева забили на 77 минуте и не повторили ошибку начала тайма. Несмотря на все атаки гостей счет остался неизменным. Теперь гостям чтобы пройти дальше надо будет выигрывать дома.

3 нарушения 4

Французская команда завершила турнир бесславным автососом, который был по делу уничтожен хозяевами. Хозяева вдоволь покуражились перед решающей игрой забив 2 мяча в первом тайме и 3 во втором. Теперь их устроит ничья в заключительном матче.

5 нарушения 4

После двух поражений на старте гости получили отличный шанс для продолжения борьбы левым составом хозяев которые бросили бороться за выход из группы. Своим шансом гости воспользовались сполна разгромив хозяев, здесь тоже 2 мяча были забиты в первом тайме и 3 во втором. Для выхода в плей-офф шотландцам теперь надо в последнем туре одержать у себя дома победу.

4 нарушения 2

Итальянцы сделали подарок хозяевам не приехав на игру. Хозяева подарок приняли и оформили выход в плеф-офф, а вот юве теперь надо надеяться, что Гранит не будет делать подарков в последнем туре соперникам. Ведь в противном случае юве завершит свое выступление в КЛ.

2 нарушения 4

Уран вырвав вторую победу за неделю у Силдоба гарантировал своему Мускрону выход из группы. Несмотря на большее количество моментов у хозяев всю игру в счете вели гости, но если 2 раза у хозяев получилось сравнять его, то третий мяч забитый гостями на 81 минуте хозяева уже не смогли отыграть. Это не сказалось на шансах хозяев на плей-офф они так же как и гости гарантировали его себе.

3 нарушения 9

Выдающеюся игру продемонстрировали хозяева. Их не смутила даже травма на первой минуте См, вместо которого вышел Сд. 2 форварда забили по 3 мяча и обеспечили разгром гостей у которых на 85 при счете 5:0 удалился Лм за 2 жк. Гости завершают участие в этом КЛ, а хозяевам надо брать хотя бы 1 очко в последней встречи чтобы не обращать внимание на результат битвы автосоставов.

4 нарушения 6

Сверх закрытую игру продемонстрировали команды нанеся лишь по одному удару за игру. Хозяева открыли счет на 10 минуте, но не смогли свое преимущество удержать до конца игры, в начала второго тайма гости сравняли счет. Если у гостей остались лишь математические шансы на продолжение борьбы, то у хозяев они неплохие, им надо успешно сыграть последний тур и тогда они смогут пройти дальше.

8 нарушения 5

Хозяева продемонстрировали волю к победе и не смотря на отставание в силе смогли ее вырвать. 2 мяча в начале второго тайма оставляют им шансы на продолжение борьбы. Гости же закончив свои игры в групповом турнире несмотря на свое второе место в группе теперь зависят от соперников и могут вовсе еще не попасть в плей-офф.

3 нарушения 8

Разница в силе сказалась на итоге этой встречи, несмотря на одинаковое количество моментов верх одержали гости которые открыли счет в середине первого тайма, но не смогли свое преимущество удержать до конца и в начала второго тайма пропустили. Это оказалось всего-лишь эпизодом, почти сразу забив 2 мяча гости уверенно довели игру до победного конца. Хозяева потеряли шансы на выход из группы, но зато они могут повлиять в последнем туре на тех кто пройдет дальше.

3 нарушения 2

Гости обеспечив себе проход еще в предыдущем туре, позволили себе в этом первую осечку. При равной игре победу хозяевам принес точный удар форварда в середине первого тайма. Пройдут ли хозяева дальше решится в последнем туре.

6 нарушения 4

Важное очко смогли заработать хозяева несмотря на все трудности в игре. На 20 минуте гости забили мяч, на 33 минуте у хозяев случалась травма вратаря. Вместо кипера с мастерством 165 вышел кипер с мастерством 109. Но хозяевам все равно хватило запаса и силы и они смогли отыграться на 75 минуте. Теперь им для выхода в плей-офф необходимо решить задачу победы над автосоставом. У гостей тоже есть шанс на проход, им для этого тоже надо выиграть, правда не автосостав.

3 нарушения 3

Авантюрная схема хозяев позволила им выиграть первый тайм, но не позволила набрать очки во встрече. Во втором тайме гости освоившись забили 4 мяча и выиграли игру обеспечив себе 1 место в группе за тур до финиша.

5 нарушения 3

Тяжелая игра завершилась в ничью оставив шансы на выход обоим клубам. В первом тайме команды обменялись мячами, на быстрый мяч гостей хозяева ответили голов в раздевалку. Во втором тайме у гостей случилась неприятность, получил тяжелую травму защитник с мастерством 138, вместо него вышел юниор с силой всего 88, это и серьезно ослабило гостей придав ничьей оттенок победы.

1 нарушения 2

После первых двух осечек хозяева вернулись в борьбу, да еще как вернулись! Разбив в пух лидера группы. Забили 2 быстрых мяча на 4 и 11 минутах и уверенно вели встречу, на 81 минуте забив и третий мяч. Гости закончили игры обеспечив себе плей-офф, правда первыми они скорее всего не останутся. Хозяевам же для продолжения борьбы надо побеждать в заключительном туре.

5 нарушения 5

Гости бросили борьбу в прошлом туре и продолжили качать молодежь в этом. Хозяевам это было не интересно, они выставили основу и разорвали гостей обеспечив себе плей-офф. Единственное чем хозяева могут быть недовольно это травмой своего основного См с мастерством 164.

4 нарушения 4

Эта игра окончательно закрыла вопросы в этой группе. Все клубы прошедшие дальше стали известны за тур до финиша, остался лишь вопрос кто какое место займет. После этой игры первое место в группе занимают гости уверенно разнесшие автосостав, но они пропускают последний тур и могут после него пропустить на первое место своих соперников.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (28.10.2010)
Просмотров: 498 | Рейтинг: 0.0/0 |