6 удары 5
6 удары в створ 5
0 угловые 0
5 нарушения 6

Бой равных команд и лидеров группы завершился в пользу англичан пока не проигрывающих в этом розыгрыше КЛ. Можно сказать что результат игры определил быстрый мяч гостей забитый уже на 2 минуте после которого они обрели уверенность и довели дело до победы. В начале второго тайма гости удвоили счет, а пропустили свой первый мяч на турнире лишь на 79 минуте. На больше хозяев не хватило и матч так и завершился 2:1 в пользу гостей, которые скорые уже могут начинать думать о играх на вылет.

0 нарушения 4

После 2 поражений на старте под горячую руку французам попался греческий клуб на котором они отыгрались по полной, этому способствовала не слишком большая сила греков. Разгрома ничего не предвещало, быстрых мячей не было, счет после первого тайма был лишь 2:0 в пользу хозяев. На 61 минуте гости отыграли один мяч и казалось бы игра должна выровняться, но у хозяев были другие мысли. На 64 они восстанавливают разницу в 2 мяча, на 75 минуте делают счет крупным, а на 91 добивают соперника 5м мячом включаясь в борьбу за путевки в плей-офф.

9 нарушения 2

Лидер группы вновь победил, правда не очень уверенно имея такое то преимущество в силе. Гости забили быстрый мяч на 6 минуте, на 45 минуте хозяев подвел См удалившись за 2 жк. На 58 минуте счет стал 2:0 в пользу гостей и в иной итог кроме как победы гостей уже не верилось. На 87 минуте у гостей получил травму лидер команды, нападающий с маст 170, как выяснилось после игры травма несерьезная, но гости перепугавшись за своего лидера и забыв про игру пропустили на 90 минуте один мяч. На итоге встречи он не сказался, а хозяевам приятно.

8 нарушения 3

Странная игра со странными схемами, особенно странная схема у хозяев. Победу в игре хозяевам принес точный удар форварда на 86 минуте. Вот так 2 удара за игру и победа, думаю такое повторить не выйдет, хотя в плей-офф юве скорее всего выйдет. Гостям же впечатление от игры еще больше испортила тяжелая травма защитника полученная уже в добавленное время ко второму тайму.

2 нарушения 4

Битва админов вышла занимательной. Занимательная схема хозяев показала 100% реализацию моментов, что помогли им одержать победу. Классическая схема же гостей помогла им сыграть очень достойно выездную игру несмотря не приличное отставание в силе. После первого тайма счет был 2:0 в пользу хозяев, мячи были забиты на 38 и 46 минутах, оба забиты 11 номером с передач 22. На 74 гости смогли отыграть один мяч, но на большее их не хватило. Гостям чтобы выйти из группы больше терять очков нельзя.

2 нарушения 6

Во второй игре группы исход тоже решила 100% реализация моментов, и опять это 2 из 2. Схемы на игру у команд были одинаковы, сила была в пользу хозяев, но победа у гостей. Мячи гости забили на 41 и 49 минутах, пропустили же лишь на 83. После 2 игр у португальцев 2 победы и отличные шансы на проход дальше.

2 нарушения 5

Австрийский клуб продолжил дальше уверенно шагать по турниру и в этот раз уверенно реализовав свое преимущество в силе. Мячи в серединах обоих таймов решили исход встречи, у хозяев особых шансов на иной исход не было. Им надо что-то менять чтобы продолжить борьбу за проход.

0 угловые 0

Зарытый матч завершился победой хозяев 1:0. Разница в силе была велика и на большее гостям рассчитывать не приходилось, для них этот результат можно считать хорошим, а вот хозяева могли и рассчитывали на более яркую игру и более уверенную победу. Но победа есть победа, игра забудется, а результат останется.

3 нарушения 6

Гости вновь не могут реализовать свое преимущество в силе даже не смотря на то, что открыли счет в середине первого тайма. В конце первого тайма хозяева смогли сравнять счет и дальше смотрелись даже по лучше гостей. Хоть у гостей и было изначально преимущество в силе, но думаю они должны быть довольны результатом, тут было не до победы, они могли вовсе без очков остаться. Чтобы уверенно смотреться в следующих играх локо стоит наладить свою игру.

4 нарушения 2

Очередной праздник устроил своим болельщикам болгарский клуб. Правда в пером тайме он заставил болельщиков понервничать не нанеся ни одного удара даже в сторону ворот соперников. Но во втором тайме все стало на свои места, 4 удара - 4 гола. Отличились все 3 форварда, двое по разу и один оформил дубль. У соперника не было ни одного шанса спастись. Можно с уверенностью говорить, что Литекс прошел в плей-офф где доставит немало хлопот своим соперникам.

5 нарушения 9

Очередной автосостав россиян вновь не был наказан. На этот раз он был даже с удалением. Оставляю игру без комментариев. Неправильно это, неправильно.

3 нарушения 3

Красивую и уверенную победу одержал итальянский клуб. Хозяева забили 2 быстрых мяча на 15 и 19 минутах поведя 2:0, в конце тайма забили еще и 3 мяч. Гости своими мячами ответить не смогли, во втором тайме хозяева решили не добивать гостей и оставили счет прежним. После этой игры Комо возглавил 6 группу.

5 нарушения 0

Одинаковое количество моментов, но различная реализация. Лучшая была у более сильных хозяев. Счет был открыт хозяевами на 32 минуте, но спустя 3 минуты был сравнен гостями. Первый тайм так и завершился в ничью, в самом начале второго хозяева вновь вышли вперед и в этот раз уже не позволил сравнять счет вновь, а наоборот почти сразу же закрепив свое преимущество еще одним мячом. Дальше игра успокоилась и больше мячей не было.

4 нарушения 4

Уверенная победа хозяев. Первый тайм завершился 2:0 в пользу хозяев, второй в ничью 1:1. Хет-трик оформил Цф хозяев, мяч престижа гостям позволили забить 79 минуте когда все уже было решено при счете 3:0. После этой встречи хозяева возглавили таблицу группы, у гостей же на игру меньше и все еще впереди.

5 нарушения 2

Это был слив. Судить или нет менеджера хозяев за это не мне. Но я отмечу другой факт, а именно факт прокачки своего игрока через сборную. Речь идет о Лм 18/59 т.1, расчетный 1.3. который уже привлечен под знамена сборной и вышел в этой игре играть. Он был удален справедливым судьей на 56 минуте, что еще понизило силу на 6 баллов, но роли особой не играло при разнице 60!
Реал же не подкачал и победил в этой игре, жаль что так мало. Думаю справедливее было бы вкатать хозяевам мячей 10.

4 нарушения 7

В этой встрече тоже было удаление, но она не была фарсом, а была настоящей! На 16 минуте у гостей при счете 0:0 удалился Лм, что поломало им не только схему, но и всю игру. На 37 минуте хозяева открыли счет. Первый тайм так и закончился 1:0. На 57 минуте хозяева забили второй мяч, но гости не думали сдаваться и на 63 минуте отыграли один мяч показывая настоящею спортивную борьбу! Дальше хозяева, победители К8 этого сезона, неистовствовали, наносили бешеное количество ударов, за игру набралось 15 ударов и все в створ, но гости держались и бились. Но хозяева все же смогли устроить разгром забив 2 мяча на 90 минуте. Хозяев можно поздравить с отменной игрой, а гостям посочувствовать и пожелать удачи в оставшихся играх.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (26.10.2010)
Просмотров: 459 | Рейтинг: 0.0/0 |