12 удары 2
8 удары в створ 1
0 угловые 0
4 нарушения 5

Второе подряд поражение команды из Франции 3:0. Схемы игры у команд на игру были одинаковыми, но сила разная. Первый мяч английский клуб провел в самом конце первого тайма, второй в начале второго, на этом и закончилась игра. Гости не смогли ответить хозяевам и пропустили еще один мяч в середине тайма. После игры английский клуб поднялся на 1 место, а французский спустился на последние.

2 нарушения 2

Во втором туре домашней игрой дебютировал слабейший клуб группы. Дебют удался. В целом при равной игре грекам удалось вырвать победу. Развивалась игра так, в конце первого тайма хозяева вышли вперед, в середине второго обменялись мячами, сперва гости сравняли счет, но спустя всего 2 минуты хозяева вновь вышли вперед. Оставшиеся время гости пытались сравнять счет ища счастье в атаке, но сравнять так и не смогли, а на 90 минуте пропустили результативную контратаку. Итоговый счет 3:1 не может не радовать хозяев, это вселяет в них веру в итоговый успех несмотря на их силу.

1 нарушения 4

Встреча двух сильнейших команд группы не удалась. Хозяева допустили автосостав, что цену матча автоматически понизило, а гости показали, что не умеют играть с автосоставом, что печально для участника интеркубка. Сама же игра прошла под диктовку "гены" в начале первого тайма хозяева забили 2 быстрых мяча, в начала второго счет уже стал 3:0! На 80 минуте у гостей вместо второго мяча форвард схлопотал вторую жк и покинул поле. "Гена" же в этот вечер был беспощаден и в конце встречи положил 4 мяч в ворота гостей. Итог, молдавский клуб после осечки в первом туре уверенно возглавил таблицу группы после второго.

5 нарушения 6

На важную, возможно, определяющую игру оба клуба выбрали осторожную оборонительную тактику поэтому игра вышла закрытой. Казалось бы игра должна была закончиться со счетом 0:0 и все к этому шло, но в конце второго тайма мы все же увидели мячи. Сперва гостям удалось выстрелить дуплетом в течении 5 минут, а еще через 5 мин хозяевам удалось один мяч отыграть. На большее команд на хватило. Гранит вырвал для себя крайне важную победу и сделал весомую заявку на выход в плей-офф.

3 нарушения 3

Вот это матч, вот это результат! Тренер действующих чемпионов Европы напомнил о себе, да еще как напомнил. В этой игре сошлись 2 "классики" бутсы, 2 самые успешные в ней схемы. И победила в этом споре схема 343, которая по статистике и считается самой успешной в игре. В середине первого тайма гости вышли вперед, казалось бы хозяева смогут сравнять счет и будет равная игра, но нет у игры был другой сценарий, куда более драматичный и интересный. На 57 у гостей поле покинул за 2 жк форвард. И какой форвард! Сам Эрик Кантона! Казалось бы теперь у хозяев все карты на руках, но не тут то было. На 62 минуте гости удваивают преимущество, а на 90 вовсе прихлопывают хозяев третьим мячом уверенно выходя на первое место в группе.

5 нарушения 3

Во второй игре группы играл другой клуб Силдоба (первый Заря), играл так же 352, но результат совсем другой. В этой игре хозяевам удалось реализовать свое преимущество по полной, гостям не помогла даже их оборонительная схема. Начиналось же для гостей все хорошо, уже на 12 минуте они вышли вперед, но это был лишь эпизод. Почти сразу счет был сравнен, к концу первого тайма уже 2:1, во второй же половине хозяева еще 3 мяча в ворота гостей отгрузили. Еще один неприятный момент для гостей заключался в травме ведущего игрока команды, который теперь будет 2 недели лечиться.

4 нарушения 7

Одинаковые схемы в игре, одинаковое количество ударов за игру, но счет в пользу хозяев. После первого тайма хозяева вели 2:0, в начале второго тайма гости отыграли один мяч и казалось бы игра обостриться, но нет, хозяева моментально забили 3 мяч и успокоили игру. Хорошая реализация силы австрийцам позволила возглавить группу.

3 нарушения 6

Вступившие в бой итальянцы тоже показали как надо реализовывать преимущество в силе легко переиграв грузин. Больше преимущества в силе у итальянцев не предвидится. В этой же игре несмотря на равную статистику игры есть победитель. После равной первой половины игры предвидеть разгром было нельзя, но он вышел. В начале второго тайма хозяева забили 2 мяча и дальше не дали усомниться в своих силах, в концовке же лишь укрепили свое преимущество забив 3 мяч.

4 нарушения 1

Великолепный матч нам подарили команды. Причем болгары вторую игру подряд "жгут", за что получают приз зрительских симпатий пишущего журналиста)).
Команды вышли на игру с одинаковыми схемами, но у хозяев было преимущество +10, казалось бы исход предрешен. Но это лишь казалось. На 8 минуте гости открывают счет, весь оставшийся тайм удерживают добытое преимущество, но в самом конце тайма пропускают уходя на перерыв при счете 1:1. Второй тайм вновь начинается с мяча гостей и счет вновь в их пользу, но в этот раз хозяевам потребовалось лишь 2 минуты чтобы его вновь сравнять. Далее голевой перестрелки не вышло и мы увидели лишь еще один мяч. На 78 минуте точный удар нападающего гостей принес болгарскому коллективу победу. Вторая подряд победа 3:2 сделала Литекс лидером группы.

0 угловые 0

Исход этой игры определил эпизод в конце первого тайма в котором получил травму голкипер хозяев. В команде лишь один вратарь, точнее теперь 0 вратарей на ближайшие 2 недели. На смену ему вышел доблестный Рф, который почти целый тайм сохранял ворота сухими, но на 80 и 90 минутах не упустили выпавший им шанс, забили 2 мяча и увезли с собой 3 очка хотя преимущества в игре не имели.

3 нарушения 1

Безоговорочный лидер группы по силе играет вторую игру автосоставом. И все оставшиеся игры видимо тоже сыграет автосоставом, если в команде не смениться менеджер. Нынешний менеджер видимо "забил" на бутсу.
В гости к "гене" приезжали итальянцы и несмотря на небольшое отставание в силе ничего не смогли показать нанеся за игру лишь 1 удар в сторону ворот. С вашего позволения эту игру я оставлю без комментариев, чтобы не обижать гостей.

0 угловые 0

Зрелищную игру подарили нам команды. Но ключевую роль и в этой игре сыграла травма, а не интересная тактика гостей. На 10 минуте у гостей получил травму вратарь, вместо кипера с маст 156 вышел кипер с маст 106, но хоть не Рф, хотя и это не помогло гостям. На 15, 19 минутах хозяева получив преимущество в силе забили 2 мяча, затем немного расслабились и получили один ответный уйдя на перерыв ведя один мяч. В перерыве тренер хозяев должным образом настроил своих подопечных и во втором тайме они отгрузили гостям еще 3 мяча доведя счет до неприличного и лишь затем позволили гостям хоть немного подсластить себе пилюлю и добить более приличного счета. Итог игры суров, классические 442 побили романтичные 344 несмотря на статистическое преимущество вторых.

5 нарушения 5

Упорная игра равных команд закончилась итоговой победой хозяев. В середине первого тайма испанцы вышли вперед так и завершив тайм. В самом начале второго тайма гостям удалось отыграться, после чего они ушли в оборону надеясь увезти очко домой, но форварду хозяев удалось на 85 минуте вырвать победу выведя Сельту на 1 место в группе.

6 нарушения 3

Дебют в групповом турнире украинскому коллективу удался на славу. Ими были в пух разбиты датчане. После первого тайма счет был уже 3:0 в пользу хозяев и игра сделана. В середине второго тайма ненужную вторую жк получил форвард хозяев, но гостям даже это не помогло и вместо ответных мячей они получили еще один в свои ворота. Будет интересно последить за тем, что в следующем туре нам покажет украинский коллектив.

0 угловые 0

Легко и непринужденно шагает по турнирной сетке Реал. Имея огромное преимущество в силе королевский клуб не стал напрягаться в первом тайме сыграв его 0:0, а во втором тайме взялся за дело и повел 3:0, затем позволив гостям забить мяч престижа. Итог 2 тура - 2 победы и первое место в группе.

0 нарушения 7

Второй поражение подряд второго по силе клуба группы ставит большой вопрос на перспективах Твенте. Гости не извлекли уроков из первого тура и вновь пропустили 3 мяча, только в этот раз не сумев забить ответных. Первый мяч был забит в конце первого тайма, второй - в начале второго, а третий, завершающий, в самом конце встречи.
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (21.10.2010)
Просмотров: 439 | Рейтинг: 0.0/0 |