0 удары 5
0 удары в створ 4
0 угловые 0
6 нарушения 2

Матч завершился сенсационно, хоть Бордо номинально и сильнее был, но почему то решил играть не основой. Завершилось это для хозяев плачевно. Неожиданно получившие преимущество в силе шведы уверенно реализовали свои возможности забив 2 мяча во второй половине первого тайма решив исход встречи уже после первой половине, в концовке второй же упрочили свое преимущество и гарантировали себе 1 место в группе после 1 тура. Будет интересно посмотреть каким составом будет играть Бордо вторую встречу.

8 нарушения 4

Вторая игра в первой группе вышла боевой. Силы были одинаковы, силы равны, счет тоже оказался равным. Хоть он и 0:0 игра была далеко не на 0:0 и словацкие болельщики стадион покидали довольными, их любимцы дали настоящий бой лидеру группы по силе и смогли вырвать очко, хотя казалось могли и больше, но данный результат можно считать приемлемым.

4 нарушения 2

В гости к юве приезжал слабейший клуб КЛ этого розыгрыша, судя по схеме приезжал попытаться выстоять и завоевать 1 очко, хотя, возможно, были надежды повторить никарагуанские подвиги прошлого сезона, но в любом случае ни того, ни другого не вышло. Юве довольно уверенно победил, хотя казалось, что команда могла и большее. Будем смотреть как дела пойдут у команд во втором туре, в первом четкого представления о их перспективах не сложилось.

6 нарушения 0

У сильнейшего клуба второй группы на первом минуте произошла непонятная замена, вместо лидера команды с маст 170 вышел молокосос с маст 108. Ошибка? Эта ошибка могла гостям дорого стоить, но они отделались легким испугом. Выглядели по ходу игры по лучше хозяев и открыли счет в концовке 1 тайма, но во второй половине второго тайма сил не хватило и пропустили мяч. Итог ничья которую гости могут себе одновременно занести в актив и пассив, смотря с какой стороны посмотреть.

3 нарушения 3

Первая игра третьей группы начала подтверждать, что это группа смерти. Абсолютно равная сила команд, напряженнейшая игра, небольшое кол-во голевых моментов, итоговый счет 0:0. Хозяева играли классическую для бутсы схему, гости же на игру предложили весьма интересный вариант отказавшись от фланговых хавов и насытив линию атаки. Интересно будет посмотреть претерпят ли изменения тактические построения во втором туре особенно у гостей.

1 нарушения 8

Вторая игра третей группы вышла еще более закрытой. Хоть здесь равенство по силе было меньшее чем в предыдущей паре, но равенство на поле было полнейшим, как и схемы команд. Обе команды на игру выбрали вторую "классику" бутсы. Если во втором туре команды продолжат в том же духе мы в этой группе по мимо битвы автосоставов будем наблюдать битвы "классик" бутсы.

3 нарушения 5

Яркую игру выдали клубы которая была подпорчена удалением в конце игры которое сильно повлияло на расчетную силу. Хозяева вышли на игру более заряженными, хотели порадовать своих болельщиков и завоевать нужные первые 3 очка, опыта их тренеру не занимать поэтому все и вышло. На 33 и 37 минуте 2 результативных удара хозяев предрешили дальнейших ход встречи. Она бы так и завершилась бы, но в концовке гости предприняли попытку отыграться и на 81 минуте забили один ответный мяч, но на 87 минуте удаление похоронило их надежду, что минутой спустя подтвердил третий мяч хозяев. В следующей игре испанцам надо быть более дисциплинированными чтобы рассчитывать на большее чем мяч престижа.

5 нарушения 2

Безоговорочный лидер группы по силе решил всех удивить крайне оборонительной схемой с таким преимуществом в силе! Интригу что ли хотят накалить австрийцы? Непонятная схема гостей вылилась в скучный матч, одни не могли (из-за силы), другие не хотели. Итог 0:0 и вопрос что это было? Будем ждать второй тур чтобы узнать как дальше будут играть австрийцы. Грузин же поздравляем с незапланированным очком.

4 нарушения 6

Великолепный матч выдали команды! Хозяева начали с места в карьер и к 20 минуте уже вели 2:0 деморализовав гостей, в конце первого тайма счет стал уже 3:0 и казалось бы тушите свет, но нет гости не сдались несмотря на солидное отставание в силе и в начале второго тайма отыграли один мяч. Затем они продолжили свои настойчивые атаки и в конце встречи смогли отыграть еще один мяч, но на третей им уже не хватили сил и времени. Хотелось бы пожелать португальцев успехов в дальнейшем с такой игрой они завоевали наши сердца). Болгар же мы поздравляем с 3мя очками и желаем быть более собранными в следующих встречах, хотя лучше не быть, лучше и дальше феерить.

2 нарушения 2

Два лидера по силе сошлись уже в первой игре. Силы были равные, но преимуществом по ходу встречи владели гости. Они же открыли счет в середине первого тайма, но не смогли его удержать по ходу всей игры. В начале второго тайма хозяевам удалось сравнять счет и заставить до самого конца волноваться болельщиков локо за результат. В концовке игры гости не подвели своих болельщиков не подвели и забили мяч вырвав победу. Дальше для Локомотива все должно складываться легко, самые сложный матч сыгран и в нем взято 3 очка.

1 угловые 0

Важная встреча для обоих соперников прошла односторонне. В середине первого тайма итальянцы открыли счет попутно сломав напа сопернику после чего посчитали дело сделанным, но не тут то было. Во втором тайме единственный удар шведов по ходу игры получился результативным, забил вышедшей дублер отомстив за травму одноклубника. Итальянцы понимая что терять очки им никак нельзя бросились атаковать и в конце встречи забили победный мяч. Сделал это их лучший игрок с маст 170 подтвердив свой класс.

1 нарушения 3

Во второй игре 6 группы было избиение автосостава. Встречаться должны были 2 лидера группы, а на деле вышло что сильнейший клуб группы решил проигнорировать встречу жестоко поплатившись за это. Хорватская команда продемонстрировала отличную игру и заслуженно выиграла. Россияне же несмотря на испорченную разницу мячей все равно имеют большой запас силы и отличные шансы на выход из группы, правда если не продолжат автосоставить.

2 нарушения 3

Встречались сильнейшая команды группы и слабейшая. Результат закономерен, но добыт хозяевами был лишь во втором тайме. Гости смотрелись достойно и думаю еще всем попортят нервы, но в этой игре у них не было шансов. Против лома нет приема.

4 нарушения 5

Большое преимущество в силе датчане не смогли реализовать и вовсе по ходу всей встречи лишь отыгрывались. Матч развивался следующим образом, на 4 минуте гости открыли счет на 35 удвоили, но в самом конце тайма хозяева смогли за 1 минуту дважды отличиться и сравнять счет. Во втором тайме хозяева продолжали атаковать, но в концовке вновь пропустили, правда почти сразу смогли вновь отыграться. Испанцы продемонстрировали убийственную реализацию забив 3 мяча из 3 ударов в створ, а датчане могут лишь на себя пенять, надо было реализовывать свои моменты и брать 3 очка, а так лишь одно.

7 нарушения 1

Английский Барнсли продолжает уверенно выступать в этом евросезоне. После победы в К8 и выбитой барсы в круговом раунде КЛ были биты и шведы. Свое преимущество в силе в этой игре англичане уверенно реализовали практически не оставив ни одного шанса гостям. Оба мяча были забиты в первом тайме, второй же был уже формальностью.

4 нарушения 4

Вот мы и добрались до последней встречи первого игрового дня. В ней встречались 2 сильнейших команды 8 группы, а Реал же заодно еще и сильнейший в этом розыгрыше КЛ. Мы пытались взять интервью у их главного тренера, но в ответ лишь молчание.
Что происходило в самой игре. Испанская команда имела преимущество в силе которое и рванула реализовывать в первом тайме. Удалось с полна, счет после первого тайма был 3:0 в пользу гостей. Во втором тайме они расслабились и дали шанс хозяевам отыграться. Шансы хозяева свои использовали и сделали счет приличным. Отмечу отменную реализацию у обоих клубов, их соперникам по группе будет нелегко в играх с ними.

з.ы. По таблице все верно сказал Olgerd.
По отчетам. Игры играются в будние дни и если у кого много времени, то он может моментально по ним сам писать. А я же буду писать по мере сил их, и расписывать "простыни" кто куда бегал в играх не собираюсь. И как верно заметил Тревизо читайте регламент, это не наша обязанность. Требования только отбивают желание их писать, если были бы пожелания не вопрос, но не требования!

2 Уран лично,
Всю жизнь рук-во бутсы кормит обещаниями и ничего. 3д вьювер и тд....Финал прошлой лч на "нейтральном" поле...Новые регламенты для интеркубков с этого сезона, а не выбор организатора считалкой "шишил мышил...".
Категория: Кубок Лиги 13 сезон | Добавил: finland (07.10.2010)
Просмотров: 409 | Рейтинг: 0.0/0 |