Нарушения 6 - 3

Расстановка

Швейцария Ld-Cd-Rd-Dm-Lm-Cm-Rm-Cf-Cf-Cf (3-4-3)
Люксембург Cd-Cd-Cd-Dm-Lm-Cm-Cm-Rm-Cf-Cf (3-5-2)
На первой минуте игры тренер сборной Люксембурга поменял схему игры на 3-4-3, выпустив вместо опорника правого нападающего.

Ход матча

До 45-й минуты игра была равной, а уже в компенсированное судьёй время Джузеппе Чассо удачно сыграл на добивании и открыл счёт в матче. В начале 2-го тайма на 50-й минуте Ромейн Деранг после сольного прохода почти с середины поля опасно пробил по воротам, вратарь выручил, но Ромейн Деранг был первым на добивании – 2-0! На 74-й минуте тренер швейцарцев провёл тройную замену. На 85-й минуте Ромейн Деранг сделал дубль после паса вышедшего на замену Ронни Бертши. Во 2-ом тайме шансов у Люксембурга не было.

Расстановка

Греция Cd-Cd-Cd-Lm-Cm-Cm-Rm -Cf-Cf-Cf (3-4-3)
Монако Cd-Cd-Cd-Lm-Cm-Cm-Rm -Cf-Cf-Cf (3-4-3)

Ход матча

Игра в 3 форварда с обеих сторон обещала зрелищный футбол с большим количеством голов, однако все вышло не совсем так.
Греки располагались намного шире сборной Монако. На 17-й минуте после длинной передачи с левого фланга Димосфенис Папоилиас с третьей попытки забил первый гол в матче. На протяжении всей дальнейшей игры удачно играл вратарь Монако, однако на 85-й минуте нападающие греков вышли втроём на одного защитника и Димосфенис Папоилиас с передачи Харалабоса Данилиду забивает 2-ой мяч. По игре можно сказать одно – если бы не блестящая игра вратаря Монако счёт был бы намного крупнее.

Превью второго тура

Во втором туре в группе "В" следующие пары
23.04.09 Люксембург : Греция
Аутсайдер группы Люксембург принимает сильнейшую сборную группы. И если чуда не произойдет Греция оформит выход в следующую стадию турнира.
23.04.09 Монако : Швейцария
Для сборной Монако это последний шанс побороться за выход из группы, нужно перестроить игру на усиление атаки, всё-таки 0 ударов по воротам в предыдущем матче это нехорошо.

Интервью менеджеров сборных после игр 1 тура

Тренер Люксембурга
1 В 1-ом туре ваша команда ничего не смогла противопоставить сборной Швейцарии, в чём кроются причины крупного поражения?
В очень ранней замене опорного полузащитника на форварда (моё мнение), история игр словаков со швейцарцами убедительно показала, что в обороне должно быть четыре человека и желательно в центре...

2 Теперь у вас нет права на ошибку, что вы думаете о ближайшем сопернике - сборной Греции и есть ли шансы обыграть её?
Чем больше шкаф-тем громче падает...нет ничего невозможного, будет непросто, но я для того и поставлен у руля сборной, чтобы максимально комфортно выходить из этих положений... В любом случае всё покажет игра!

Тренер Монако
1 В первом туре ваша сборная встречалась с сильнейшей командой группы, какие у вас впечатления от игры вашей команды?
Да, игра была непростой... но неразрешимых проблем нет.

2 Чего вы ждёте от 2-го тура и будут ли изменения в составе по сравнению с 1-ым туром?
Я думаю, что будут, но небольшие... Но мы все ждем побед, любых, хоть со счетом 10:9...

Тренер Греции
1 В 1-ом туре сборная Греции на классе обыграла сборную Монако, как вы оцениваете игру своей команды?
Команда играла в свою игру,уверенно и спокойно. Могли забить и больше но, вратарь соперника творил чудеса. А так победа есть, 3 очка получено,чего же большего?!

2 Во 2-ом туре вас ждёт Люксембург, крупно проигравший Швейцарии, будете ли вы что-нибудь менять в тактике на игру?
Надо что-то менять, соперник у нас как раненый зверь,терять ему уже нечего,поэтому матч будет очень напряженным и сложным для нашей сборной, тем более это гостевой матч(вдвойне сложнее).

Категория: Молодежный ЧЕ группа В | Добавил: malinovy (23.04.2009)
Просмотров: 713 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 finland
1
Причем вратарь сборной Монако слабейший на турнире, как он умудрялся вытащить столько мячей? Наверное поймал кураж.