Главная » Статьи » Пресса ФС Финляндии

Обзор перенесённых матчей 1 дня группового этапа (Зона Арктикум)
Группа 2

Аль-Эмирейтс (75.9) 0:1 (80.9) Сейнт Медалайн Страйкерс

Клубу из Тринидада и Тобаго пришлось пересечь океан для встречи с арабской командой на её территории. Alex-73, менеджер хозяев, избрал весьма оригинальную тактическую схему: Ld-Cd-Cd-Rd-Dm-Cm-Rm-Lf-Cf-Cf. Его оппонент Токарев ответил следующим образом: Sw-Cd-Cd-Lwd-Rwd-Cm-Lw-Am-Rw-Cf. Уже на 6-й минуте гости забили гол: Rw/Rm Джем Хески (80) подал в штрафную на Сf/Am Торa Харальдсенa (86), тот в свою очередь перевёл мяч на Сm/Am Никa Пайперa. Последний с 5-ти метров не промахнулся. 0:1. После этого у игроков Аль-Эмирейтс было много возможностей сравнять счёт, но парагвайский голкипер Сейнт Медалайн Страйкерс Хуан Рекальде (88) не позволил усомниться в своей квалификации. 4 жёлтых карточки, показанные судьёй, и 3 замены, проведённые Alex'ом-73 на результат не повлияли. Победа гостей, благодаря которой карибский клуб выходит в лидеры 2-й группы.

Группа 3

Трампи (77.9) 1:0 (81.5) ФС Вагар 2004
В матче 3-й группы встретились представители двух довольно-таки экзотических стран, а именно Мальты и Фарер. Blashyrkh и mcnemo - ники менеджера хозяев и менеджера гостей соответственно. Расстановка первого: Ld-Cd-Cd-Cd-Rd-Dm-Cm-Cf-Cf-Cf. Второй выбрал стандартные: Ld-Cd-Cd-Rd-Lm-Cm-Cm-Rm-Cf-Cf. Как и в предыдущем матче, здесь всё решилось уже в самом начале: на 10-й минуте Cm/Am Джонатан Саммут (76) точным пасом вывел своего однофамильца (а может и брата) Cf Стефана Саммута (77) на рандеву с вратарём противника Йоханом Майруни (94). И вот уже хозяева ведут в счёте. Этот гол так и остался единственным в этом матче. К тому же на 42-й Rm/Rw Багви Эстер (80) получил красную карточку, чем существенно уменьшил шансы своей команды на победу или хотя бы на ничью. Помимо этого арбитр встречи успел раздать ещё и два горчичника. В итоге менеджер более слабой команды празднует победу своих подопечных.

Группа 4

Загорье (79.0) 0:0 (82.7) Фросиноне
По непонятным мне причинам клуб из Словении проводит уже второй матч на турнире. На этот раз соперником команды Эмина стал итальянские Фросиноне под управлением rufat'а_t. Расстановка хозяев: Cd-Cd-Cd-Dm-Lm-Cm-Cm-Rm-Cf-Cf. Расстановка гостей: Cd-Cd-Cd-Dm-Cm-Cm-Cm-Am-Cf-Cf. Как и предыдущая встреча с участием Загорье, игра получилась безголевой. Две жёлтых карточки , 5 замен на всех, а также безупречная игра голкиперов Сеада Яхича (82) и Мауро Чиодини (82) - вот и всё что я могу сказать по поводу этого матча.

Группа 5

Далум (79.2) 4:0 (82.4) Синот
В последнем матче сегодняшнего обзора друг другу противостояли два европейских клуба: датский Далум (менеджер afdan) и чешский Синот (менеджер Мобильный террорист). Схема хозяев: Ld-Cd-Rd-Dm-Cm-Cm-Lw-Am-Rw-Cf. Cхема гостей: Ld-Cd-Cd-Rd-Lm-Cm-Rm-Cf-Cf-Rf. Afdan, имея в своём распоряжении вратаря экстракласса Стина Йохансена (105) избрал весьма смелую расстановку и не прогадал. Всё стало ясно уже на 14-й минуте . Всё началось с гола Cf/Am Али Лута (75) на 4-й минуте, организованного благодаря великолепному пасу Cm Сашы Томажека (74). Спустя ещё четыре минуты, отобрав мяч у вратаря Яна Мацека (74), Лут сделал дубль. Ну а третий мяч после выхода один на один забил Lf/Cf Сильвестре Хименес (86). Во втором тайме в составе хозяев было произведено 3 изменения, а судья показал единственную в матче жёлтую карточку. На 88-й минуте Rw/Rm Гало Плаза Лассо (62), как раз таки вышедший на замену, довершил разгром чешского клуба. Подхватив мяч на правом фланге, он беспрепятственно вошёл в штрафную и с убойной позиции поразил ворота. Таким образом, футболисты Далума наколотили в этот день в два раза больше голов, чем все остальные команды вместе взятые.

Вот таким получился этот день на Кубке Севера. Так как эти матчи всё же относятся к первому дню соревнований, то нового лучшего менеджера дня я выбирать не буду. Им так и остался Dzhens, менеджер клуба Екенас ИФ. На этом всё.

P.S. Прошу прощенья за несколько халтурный обзор. По возможности в будущем буду писать более качественно.
Категория: Пресса ФС Финляндии | Добавил: ZavhoZ (10.02.2007)
Просмотров: 615 | Рейтинг: 0.0/0 |