Кубок Севера 4-й сезон "Обзор матчей 3-го тура"

Как и обещалось отчеты матчей третьего тура.

Задержка объясняется выяснением подробностей некоторых матчей.

Группа 5.

Состоялся, точнее не состоялся единственный назначенный на 19.08.06 матч. Ренессанс Спортив - Турун ПС 3:0 (техническое поражение). Теперь все в этой группе зависит от матчей с участием Салон Паллолиата.

Группа 6.

С уже ставшим привычным для Саутенд Юнайдета счетом 1:0 был обыгран очередной соперник Рэд Эрроус. 27305 зрителей пришли поддержать свою команду в этот вечер. И на 9 мин. Торроу не обманул их надежды забив гол, ставший в итоге победным. Хочется отметить, что произошло это благодаря грубейшей ошибке вратаря гостей Мубанги, но в дальнейшем он не раз спасал свою команду от неприятностей один только Щеголс трижды мог поразить ворота Эрроуса, самый реальный шанс был им упущен на 45 минуте когда был назначен пенальти, но и здесь вратарь не дал увеличить Щеголсу равзрыв в счете. Хочется отметить грубую игру хозяев за что арбитр матча показал на 36 мин. Фире и на 87 мин. Лупийе две желтые карточки.

Во втором матче в этой группе миром разошлись Пели-Пойат 70 и ИФК Мальмё. На стадионе присутствовало 22634 зрителей. Хозяевам необходима была победа, но Пели-Пойат 70 подвели лидеры команды Пауло Сезар(46 мин. желтая, 59 мин. красная) и Руохолахти (54 мин. желтая , 90 красная), причем вторые желтые карточки были предъявлены игрокам за разговоры. На последних минутах Пели-Пойат 70 мог вырвать победу , но не забили одинадцатиметровый.

22.08.06 сростоится последний матч в этой группе Пели-Пойат 70 примет Рэд Эрроус. Но удаления во втором туре заметно осложнили команде борьбу за второе место. Саутенд Юнайтед уже ожидает соперника по 1/8 финала Большого Кубка Севера, тоже делает и ИФК Мальме только в Малом Кубке.

Группа 7.

Чиланга Хироус 3:0 Расинг Бобо-Диулассо (техническое поражение).
Палло-иирот Раума 1:2 Аскона. Аскона и Чиланга в Большом Кубке, а Палло-Иирот Раума и Расинг разыграют между собой третье место , которое напрямую выводит команду в 1/4. Отмечу: желтые карточки у Палло-Иирот Раумы получили 10. Юсси Райлио, 75 Кауппи, у Асконы 63мин. Джекобс. Голы: У Асконы 37 Фризи, 45+5 Алкалантра У Раумы Тахва Рахкамаа 46

Группа 8.

ФК Гепарди- ФК Вакресс 0:3 (техническое поражение)
Иваньяву Нашионале- Альбинолеффе 0:0. 27305 зрителей.16 мин. Багданов- желтая карточка. На последней минуте матча Монтелла мог принести Альбинолеффе победу но пенальти парировал лучший игрок хозяев Нданнса. Теперь Альбинолеффе необходимо крупно не проиграть в пропущенном матче, чтобы выйти в Большой кубок, ФК Гепарди, а если команда выиграет, то в 1/8 попадет с первого места в этой группе.

Категория: Пресса ФС Финляндии | Добавил: ZavhoZ (18.08.2006)
Просмотров: 521 | Рейтинг: 0.0/0 |