Главная » Статьи » Пресса ФС Финляндии

Кубок Севера 4-й сезон "Обзор матчей"

КУБОК СЕВЕРА Результаты матчей

Группа 1

1-й тур Аль-Шабаб Дубаи(ОАЭ) -Рэйл Клаб ду Кадиого(Буркина Фасо) 0-0 стадион Аль-Мактум посещаемость 21078

В этом матче зрители так и не дождались забитых мячей. Игроки Рэйл Клаб играли довольно грубо,о чем свидетельствуют 5 желтых(17,20,38,79,88 мин.) и одна красная карточки (60мин.)

Матч междуФК Лунден и ФК Нквази перенесен на 22.08

2-й тур Аль-Шабаб Дубаи(ОАЭ) - Нквази(Замбия) 2-1 стадион Аль-Мактум посещаемость 24191

Как видно,на вторую домашнюю игру футболистов из солнечных Эмиратов пришло чуть больше зрителей и они в этом не разачеровались.Их команда победила!!! Однако,первыми счет открыли гости. На 23 мин это сделал Кристиан Слеттен Счет был сравнен уже после перерыва. На 58 мин. отличился Ахмед Эсса (асс. Джак де Гиер) Победный гол хозяева забили в самом конце. 88мин.-Салем Мубарак Кандо Матобоса-травма футболиста на 9-й минуте

Лунден(Швеция)-Рэйл Клаб ду Кадиого(Буркина Фасо) 2-0 стадион Эвересваллен посещаемость 22634

Не хочется никого обижать, но все-таки уровень футбола в Швеции намного выше!!!
ГОЛЫ: 41 мин. Кристофер Густавссон 1-0 51 мин. Сабахудин Сулейманович 2-0

3-й тур Лунден - Аль-Шабаб Дубаи 1-0 посещаемость 22634 гол на 36мин. забил Патрик Туребу

Рэйл Клаб ду Кадиого -Нквази 1-3 посещаемость 25748 - Счет открыли гости уже на 4мин. Автор гола Кандо Матобоса - 19 мин.счет стал 2-0 Отличился Кандо Матобоса(дубль - 3-0 на 37 мин. Пахнет разгромом. Отличился Освальд Мутапа - гол пристижа у хозяев на счету Хамиду Сиссе 65мин.