Кубок Севера 4-й сезон "Обзор матчей первых туров"

Добрый вечер уважаемые любители футбола.

Краткий обзор вчерашнего тура в нижней части.

Группа 5.
Состоялся единственный матч в группе на этот день миром разошлись Мюлликоскен Палло-47 и Ренессанс Спортив. В этой игре тон задавали оборонительные порядки команд во главе с вратарями, ставшими лучшими в своих командах. До удаления на 73 минуте Тайо (вторая желтая , первая на 67 минуте) преимущесвом владели гости. После удаления уже хозяева, подгоняемые 25745 зрителями, владели инициативой и только мастерство вратаря спасло Ренессанс от поражения. После поражения в среду 1:2 от Саллон Паллолиата заметно осложнил себе задачу выхода в Большой Кубок Севера Турун ПС. В этой группе борьба скорее всего будет держать в напряжении зрителей до конца группового турнира.

Группа 6.
ИФК Мальме после обидного поражения в 1 туре не явилось на матч с Рэд Эрроус, команде засчитано техническое поражение. Во втором матче дня благодаря голу Себостьяна Торру на 28 минуте победу праздновали Саутэнд Юнайтед. Это вторая победа на турнире, практически обеспечившая ей участие в 1/8 Большого Кубка. А Пели-Пойату остается борьба за вторую позицию. Процентов на 90 ее исход будет зависеть от последнего матча в этой группе 22.08.06 Пели-Пойат 70-Рэд Эрроус.

Группа 7.
Из-за не разберихи с организаторами проекта и руководством команды, Палло-Иирот Раму уехала вчера на товарищеский матч, за что ей было засчитано поражение. Тренер команды Чиланга Хироус не стал разбираться в нюансах и игра перенесена не была. Чтож все справедливо и всем по заслугам . А Чиланге желаем удачи . Но соперники по группе дают шанс исправится Рауме, сыграв вничью 0:0 . Аскона и Расинг отличились в матче только обилием желтых карточек У Асконы 55 мин. Джекобс, 77 Фризи, а у Расинга 16 Гаалас, а Ямеого получив на 3мин. желтую не успокоившись увидел на 70 перед собой красную. Так что борьба в этой группе еще не завершена.

Группа 8.
Хозяева из ФК Вакресс имели шанс, предоставившийся им после удаления на 56 минуте Коломбо, спасти игру (счет к тому времени был 0:1), но при стечении 21078 зрителей воспользоваться им не смогли. А Арабони сделавший хет-трик в гостях сделал заявку на звание лучшего бомбардира турнира(23мин,58 мин,72мин.). Так же и во втором матче в этой группе попеду праздновали гости Иваньянву Нашионале за счет гола ,забитго на 89 минуте. ФК Гепарди подвел Пека Рейтеннен удаленный на 83 минуте, после чего гости перестроившись заставили огорчится 23722 зрителей, пришедших поболеть за любимую команду. В этой группе борьба только начинается и все будет зависеть от матчей последнего игрового дня.

Категория: Пресса ФС Финляндии | Добавил: ZavhoZ (17.08.2006)
Просмотров: 571 | Рейтинг: 0.0/0 |